LadyVu.com

Фотосессия на стадионе

фотосессия на стадионе

На стадионе, вопреки общественному мнению, можно сделать фотосессию не только в спортивном стиле. Конечно, без спортивных атрибутов тут не обойтись, но если включить фантазию, то можно придумать массу интересных тем и реализовать множество идей на стадионе. Представляем вашему вниманию некоторые из них.

Позы для фотосессии на стадионе

Многие современные пары во время свадебной фотосессии предпочитают делать несколько фото на стадионе. Это оригинально, небанально и очень весело. В самый торжественный день многие невесты пребывают в напряжении, а побегать по полю и вволю посмеяться – это отличная возможность расслабиться. Итак, какие же позы лучше всего подходят для свадебной фотосессии на стадионе?

Во-первых, игра в футбол. Пусть один из молодоженов встанет в воротах, а другой попытается забить гол. Фотографу обязательно удастся подловить пару смешных и очень эмоциональных моментов, и эти фото вы всегда будете просматривать с особым трепетом.

Во-вторых, продемонстрируйте свои чувства. Встаньте в самый центр стадиона, а фотограф пусть запечатлеет ваш поцелуй. Подобная фотография словно говорит о том, что вы хотите рассказать о своих чувствах всему миру.

Девушки, которые решили устроить спортивную фотосессию на стадионе, наверняка, тоже подготовят парочку интересных образов. Возьмите любой спортивный инвентарь – мяч, ракетка, гимнастический реквизит. Оденьтесь по-спортивному, но это не должен быть спортивный костюм. Идеальная одежда – костюм баскетбольной болельщицы: коротенькая юбка, открытый топ, высокие гольфы и кроссовки. Фотографироваться можно стоя и сидя, лежа и в движении. Попробуйте сделать несколько кадров, на которых вы в полете бьете ногой по футбольному мячу или в прыжке пытаетесь ракеткой со всей силы ударить по теннисному мячу. Качество подобных фото зависит от профессионализма фотографа и наличии у него хорошей техники.

фотосессия на стадионе 1фотосессия на стадионе 2фотосессия на стадионе 3
фотосессия на стадионе 4фотосессия на стадионе 5фотосессия на стадионе 6
фотосессия на стадионе 7фотосессия на стадионе 8фотосессия на стадионе 9

Видео: Фотосессия на стадионе. Видеография Владислав Голофаев 8-912-8-999-169

Видео: Свадебная фотосессия на Центральном стадионе

Видео: Фотосессия "Ростова" на стадионе "Олимп-2"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия на стадионе