LadyVu.com

Фотосессия зимой на улице

фотосессия зимой на улице

Зима – не повод запираться по домам и не показывать на холодную улицу носа. Фотосессия зимой на улице – это отличный способ не только развеяться и поднять себе настроение, но и получить красивые и необычные снимки. Зимние фотосессии все чаще выбирают для самых разных случаев – дружеские прогулки, свадьба, лав стори, портфолио и многое другое.

Места для зимних фотосессий

Зимние улицы по-особенному прекрасны. Белый снежок вокруг придает сказочности, особенно если вы устроили съемки на природе. К белоснежному пейзажу повсюду в этих случаях добавляется очарование тихой спящей природы. В городской черте также можно найти удачные идеи для фотосессии. Это может быть парк с горящими фонарями и уютными лавочками, заснеженная набережная, жилой квартал для городской стилизации снимков и многое другое.

Виды и позы для зимней фотосессии

Все популярнее становится такой вид съемки, как фотосессия беременных зимой на улице. Очарование и уют образа женщины, которая носит под сердцем новую жизнь, зима вокруг, как оказалось, может подчеркнуть особенно удачно. Прежде всего, стоит подумать о подходящей для этого случая одежде. Она должна быть непременно теплой и уютной – это важно не только для здоровья будущей мамочки, но и для антуражности и красоты фотографий.

Зимняя фотосессия на улице, как правило, делаются с акцентом именно на уют и тепло – как контраст с холодным временем года. Теплые вязаные шарфы и шапки, варежки, свитера, меховые жилетки – все это поможет вам в создании нужной атмосферы.

Позы для фотосессии на улице зимой выбирают обычно исходя из идеи. Профессиональные фотографы всегда знают, как выгодно подчеркнуть и выразить намеченную идею и настроение в определенной позе модели. Зимние фотосессии предполагают максимально непосредственные и естественные позы.

фотосессия зимой на улице 1фотосессия зимой на улице 2фотосессия зимой на улице 3
фотосессия зимой на улице 4фотосессия зимой на улице 5фотосессия зимой на улице 7
фотосессия зимой на улице 6фотосессия зимой на улице 8фотосессия зимой на улице 9

Видео: Зимняя фотосессия в лесу видео (идеи)

Видео: Идеи детских фотосессий зимой на улице

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия зимой на улице