LadyVu.com

Фотосессия с книгой

фотосессия с книгой

Удачная креативная фотосессия подарит не только интересные снимки, но и отличное настроение. Существует очень много идей и стилей, которые можно использовать для фотосъемки. Но хочется придумать нечто особенное, неповторимое и занимательное. Возможно, вы видели или слышали про фотосессию с книгой. На первый взгляд это может показаться скучной затеей, но если подключить фантазию, то поверьте что фотографии получаться оригинальными и очень привлекательными.

Фотосессия девушка с книгой

Разнообразие идей и поз для фотосессии с книгой довольно таки много. Подобную фотосъемку можно провести дома, в кафе, на природе, в заброшенном здании, у реки или на море.

Очень милые и соблазнительные фотографии получаться в домашней обстановке. Сидя на любимом диване или на окне, немного закутавшись в теплый плед, попивая кофе или чай, и держа в руке любимую книгу. Снимки получатся превосходными!

Также можно поэкспериментировать за столиком в кафе. Но здесь нужно придумать стильный и броский образ. В этом вам поможет одежда в стиле ретро, винтаж или гламур.

Книгу лучше подобрать с винтажной обложкой и со старинными страницами. Но если у вас есть любимый роман, от которого вы сходите с ума, то обязательно нужно его продемонстрировать. Кто знает, может через несколько лет, просматривая фотографии, вы пожелаете прочесть его заново.

фотосессия с книгой 1фотосессия с книгой 2
фотосессия с книгой 4фотосессия с книгой 5фотосессия с книгой 6

Фотосессия с книгой на природе

Лучше всего такую фотосессию провести осенью в парке. Здесь можете фотографироваться лежа на золотой листве, сидя у дерева или просто на лавочке. Чтобы снимки получились оригинальными, подготовьте заранее корзину с фруктами или бутылочку вина. С такими атрибутами и с книжкой в руках вы создадите атмосферу французской романтики.

Как видите, с помощью простой книги можно создать целую серию увлекательных фотографий. Фантазируйте, придумывая интересные идеи, и наслаждайтесь процессом!

фотосессия с книгой 7фотосессия с книгой 8фотосессия с книгой 9
фотосессия с книгой 10фотосессия с книгой 11фотосессия с книгой 12
фотосессия с книгой 13фотосессия с книгой 14фотосессия с книгой 15

Видео: Секреты позирование на фотосессии: советы как позировать в полный рост

Видео: Фотосессия "Моя любимая книга"

Видео: Power Pro Show 2016 Бородачи - натуралы, фотосессия Юрия Спасокукоцкого Grow Food , Олимпия

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия с книгой