LadyVu.com

Фотосессия в библиотеке

Фотосессия в библиотеке

Многие из нас любят проводить тематические фотосессии. Нередко это связано с желанием рассказать окружающим о себе, своих увлечениях и интересах посредством фото. Если вы любите читать, то фотосессия в библиотеке обязательно вас заинтересует. А наша статья поможет вам придумать интересные идеи и образы.

Идеи для фотосессии в библиотеке

Согласитесь, что библиотеки сейчас посещают далеко не все. И если вы относитесь к частым гостям читальных залов, то подготовиться вам будет несложно. Впрочем, и для тех, кто отправится туда впервые, особых трудностей не предвидится.

Наиболее подходящий образ для фотосессии в библиотеке – строгий деловой или романтичный. Все зависит от ваших предпочтений и стиля.

Для создания интересных фото можно воспользоваться лесенкой для поиска книг. На лесенке можно присесть или потянуться увлеченно за книгой. Кстати, в этом случае можно добавить в фотосессию нотку эротики, если потянувшись за книгой, станет видна, к примеру, резинка от чулок под короткой юбкой.

Интересный кадр можно сделать через проем книжной полки, с которой взяли несколько книг. Сделайте задумчивый взгляд или увлеченно листайте каталог.

И, конечно же, обязательный кадр для фотосессии девушки в библиотеке – это фотография с книгой.

В последнее время становится популярным проведение свадебной фотосессии в неожиданных местах. И библиотека как раз подходящее для этого место. Тут можно сделать несколько кадров, которые значительно разнообразят привычные всем фото на фоне городских достопримечательностей и с голубями. Совместное прочтение книги будет символизировать начало новой жизни, ну а поцелуи и объятия в укромных местах среди книжных полок будут смотреться очень интересно.

Фотосессия в библиотеке 1Фотосессия в библиотеке 2Фотосессия в библиотеке 3
Фотосессия в библиотеке 4Фотосессия в библиотеке 5Фотосессия в библиотеке 6
Фотосессия в библиотеке 7Фотосессия в библиотеке 8Фотосессия в библиотеке 9

Видео: Фотосессия в Донской государственной публичной библиотеке г.Ростов-на-Дону

Видео: Дама с собачкой - #фотосессия, #МОЯ СТУДИЯ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия в библиотеке