LadyVu.com

Фотосессия в городе

фотосессия в городе

В наше время так трудно найти хорошего фотографа, который бы смог воплотить в жизнь все наши идеи. Одни приглашают фотографа, чтобы запечатлеть моменты важного события или торжества. Другие устраивают для себя фотосессию просто так, чтобы в семейном архиве хранились красивые и оригинальные фотографии. А для третьих, например, для фотомоделей, это часть работы. Но абсолютно всем хочется, чтобы фотографии были качественными и оригинальными.

Для того чтобы получились неординарные фотографии, есть множество идей, как и где провести фотосет. Одна из таких идей – фотосессия в городском стиле. Именно фотосессия на улицах города считается наиболее распространенной, поскольку в ней можно выразить свою индивидуальность. В таких случаях профессиональному фотографу просто необходим ассистент, потому что для такой фотосъемки потребуется специальное световое оборудование. Приветствуется также наличие автомобиля, чтобы можно было сфотографироваться в разных местах и в разное время.

Ниже представлено несколько идей для фотосессии в городе:

  1. Наступила осень, и деревья покрылись желтой и красной листвой. Это идеальное время для того, чтобы устроить прогулку по городу с фотосессией. Девушка на фоне летящей золотой листвы будет выглядеть очень женственно и романтично.
  2. Если в городе есть исторические здания или красивая архитектура, то можно сфотографироваться на их фоне, при этом передний план выделить, а задний немного растушевать.
  3. Весной и летом лучше фотографироваться в парках, где много цветов и зелени. Такие фотографии получаются очень живые и насыщенные.

Но далеко не все зависит от фотографа. Насколько удачными получатся снимки, зависит и от модели. Неправильная поза может испортить работу даже самого лучшего фотографа. Поэтому есть специальные позы для фотосессии в городе. С некоторыми из них вы можете ознакомиться в нашей галерее.

В последнее время становится очень популярной фотосессия в ночном городе. Множество огней на темном фоне, движущиеся автомобили с горящими фарами, и фотографии в черно-белом стиле дают зрителям возможность пофантазировать. Также при помощи контр освещения фотограф может сделать силуэтные фотографии. Такая фотосессия поможет заснять самые чувственные и романтические кадры, а ночной город придаст кадрам насыщенности.

фотосессия в городе 1фотосессия в городе 2фотосессия в городе 3
фотосессия в городе 4фотосессия в городе 5фотосессия в городе 6
фотосессия в городе 7фотосессия в городе 8фотосессия в городе 9

Видео: Фотосессия ню в Запретном городе

Видео: Фотосессия в городе

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия в городе