LadyVu.com

Как носить костюм?

как носить костюм

Ничто так не отражает ваше чувство стиля, как хорошо и правильно подобранный костюм. Но вот только стоит помнить и о том, что правильно подобрать костюм – это лишь полдела, не менее важно научится правильно его носить и знать, как верно подобрать аксессуары к образу. Другими словами, если знать, как правильно носить костюм, то вы однозначно сможете произвести сногсшибательное впечатление.

Двойка или тройка?

Деловые костюмы делятся на два основных вида: это костюм двойка и костюм тройка. Первый из них обычно имеет две пуговицы, и он также дополнен двумя разрезами по бокам. Если костюм двубортный, то он имеет два разреза на пиджаке по бокам, но никак не сзади.

Что касается классического костюма-тройки, то тут наблюдается наличие жилета. Иногда присутствуют и накладные карманы. Последние тенденции моды подсказывают, с чем носить брючный костюм. Так, например, если вы хотите создать неформальный и неординарный образ, то можно использовать трикотажную рубашку, застегнутую на шее. Для того чтобы смягчить классический и строгий вид двойки, можно добавить в образ свитер или водолазку. Такое решение придаст элегантности и шарма. В теплое время года не стоит забывать о таких элементах одежды, как футболка, причем как круглый, так и V-образный вырез будут смотреться и солидно, и просто.

Аксессуары

Если вы не знаете с чем носить женский костюм, то обратите внимание на такие аксессуары, которые прекрасно дополняют образ, как платок, завязанный на шее или элегантная, и в то же время строгая сумочка. Аксессуары также могут включать туфли на небольшом каблуке или ремень. Самое главное – это выбирать дополнительные атрибуты с умом и руководствоваться признаками делового стиля. Ни в коем случае не стоит использовать спортивные аксессуары, или слишком яркие и броские элементы одежды.

как носить костюм 1как носить костюм 2как носить костюм 3
как носить костюм 4как носить костюм 5как носить костюм 6
как носить костюм 7как носить костюм 8как носить костюм 9

Видео: GTA V Online - Глитч на ФОРМУ КОПА! / Как носить Костюм Полицейского?

Видео: Как Выбрать Костюм На Выпускной | Мужской Костюм

Видео: КОСТЮМЫ ДВОЙКИ, ТРОЙКИ И ЖИЛЕТЫ!

Видео: GTA V Online - Как носить форму КОПОВ? / Глитч на Полицейский Костюм

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как носить костюм?