LadyVu.com

Женский утепленный спортивный костюм-тройка

женский утепленный спортивный костюм тройка

Спортивный костюм — необходимая вещь в женском гардеробе, даже если вы стороной обходите спортзалы. Совсем не обязательно быть поклонницей спорта для того, чтобы приобрести костюм, ведь он выручит вас во многих других ситуациях.

Утепленный спортивный костюм-тройка

Одним из трендов нескольких последних сезонов стал модный утепленный спортивный костюм-тройка, сочетающий в себе брюки, толстовку и жилетку, застегивающуюся на молнию или кнопки.

Он приглянулся девушкам по нескольким причинам:

  1. Костюм отлично подходит для выездов на природу, неформальных мероприятий на свежем воздухе, например, барбекю-пати, для прогулок.
  2. В нем можно заниматься такими видами спорта как бег, ходить на лыжах, кататься на коньках — он не сковывает движения, в нем тепло, но не жарко.
  3. Утепленный спортивный костюм-тройка для женщин носится в разных вариациях. Например, толстовку можно заменить футболкой или лонгсливом — тогда получится стильный, но более легкий костюм. Жилетка также не является обязательным элементом наряда, но она пригодится в холодную погоду.
  4. Женский утепленный спортивный костюм-тройка, как правило, шьется из трикотажа, утепляется флисом — это делает его очень уютным, приятным к телу.

Спортивные костюмы-тройки — модели

Производители привлекают всю свою фантазию, чтобы спортивные луки были оригинальными. Обычная толстовка в костюме приобретает более интересный вид благодаря капюшону, объемному воротнику, удлиненному крою. Жилетка также может быть дополнена капюшоном, карманами. Часто их выполняют из комбинации трикотажа и плащевки. Искусственный мех занимает не последнее место в декоре таких костюмов — он делает вещь еще теплее и красивее.

Цветовая гамма костюмов-троек совершенно разнообразна. В основном, дизайнеры сочетают два цвета. Популярной комбинацией являются розовый и серый, черный и красный, синий и белый, фиолетовый и бежевый цвета.

Некоторые фирмы используют принт для декора своих изделий — надписи, полоски, звездочки, цветы, сердечки, изображения мультяшных и аниме-персонажей, известных личностей, животных. А есть и более лаконичные аналоги — спортивные утепленные костюмы-тройки Найк украшены лишь собственным логотипом. Тем не менее, найковские костюмы классно смотрятся, девушки носят их с кроссовками, сникерсами, с дутиками и даже с унтами. Не так давно в продаже появились парные костюмы-тройки, предназначенные для влюбленных пар.

женский утепленный спортивный костюм тройка1женский утепленный спортивный костюм тройка2
женский утепленный спортивный костюм тройка4женский утепленный спортивный костюм тройка5женский утепленный спортивный костюм тройка6
женский утепленный спортивный костюм тройка7женский утепленный спортивный костюм тройка8женский утепленный спортивный костюм тройка9

Видео: утепленный спортивный костюм женский тройка

Видео: Хороший женский спортивный костюм - распаковка и примерка

Видео: Popular Videos - Costume & Clothing

Видео: Розыгрыш костюма №5 ПОДАРОК.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женский утепленный спортивный костюм-тройка