LadyVu.com

Как подобрать себе стиль одежды?

Как подобрать себе стиль одежды

Любая одежда способна творить чудеса. Главное, уметь правильно подобрать нужный вам образ, и успех вам гарантирован. Но женщины довольно непредсказуемы, и в зависимости от настроения они способны сменить несколько образов. Для начала, давайте определимся с тем, какие стили сейчас самые модные.

  1. Как всегда на пике популярности классический и деловой стиль. Он является универсальным и подходит каждой женщине. Главное, правильно выбрать фасон, модель и нужные аксессуары.
  2. Девушки с более активным образом жизни предпочитают спортивный стиль.
  3. Нежные и утонченные творения не могут обойтись без романтики, поэтому им присущ романтический стиль.
  4. Любительницам 80-х придет по вкусу стиль ретро и винтажный стиль.
  5. Ну и современная молодежь предпочитает одежду в стиле унисекс.

Как правильно подобрать стиль одежды?

Среди такого разнообразия, как подобрать себе нужный стиль одежды, который бы подчеркивал все достоинства?Ни для кого не секрет, что все женщины разные – внешность, характер, фигура. Поэтому подбирать стиль одежды нужно по вашему типу фигуры, возрасту, привычкам и, конечно же, рабочему статусу.

Если вы обладательница пышных форм, то какой стиль одежды вам лучше выбрать?

На самом деле, женщине с пышными формами подойдет практически любой стиль, если уметь правильно комбинировать одежду и аксессуары. Не забывайте о самом главном – цветовая гамма. Есть цвета, которые скрывают недостатки пышек и зрительно уменьшают фигуру, и есть те, которые наоборот, выставляют все прелести напоказ. Если черный стройнит, то белый наоборот – полнит. Поэтому выбирая для себя стиль, обращайте внимание и на цвета и фасоны изделий.

Если перед вами возник вопрос, как правильно выбрать стиль одежды, прислушайтесь к советам опытных стилистов, которые рекомендуют выбирать одежду, исходя из ситуации. Если, например, вам назначено свидание, то нелепо будет пойти на него, надев одежду в стиле унисекс или casual. Естественно, что вы выберите романтический стиль. Так же, отправляясь на работу, вы наденете классическую или деловую одежду.

Как определить цветотип и выбрать свой стиль одежды?

Все женщины делятся на 4 категории по временам года: зима, весна, осень и лето. Стилисты рекомендуют, перед тем, как заняться поиском своего стиля, определите к какому цветотипу внешности вы относитесь, тогда вы сможете быстрее и качественнее подобрать себе нужный стиль и оттенки.

Весна и осень относятся к теплому цветотипу. Соответственно, зима и лето – это холодный цветотип. Самый быстрый способ определить свой цветопит, это глядя в зеркало подносить к коже цвета теплых и холодных оттенков. Тот оттенок, который придает вашей коже здоровый вид и является вашим цветотипом. То есть, если холодные оттенки делают ваши глаза более выразительными, а кожа выглядит здоровой и естественной, значит, вы относитесь к холодному цветотипу.

Как подобрать себе стиль одежды 1Как подобрать себе стиль одежды 2Как подобрать себе стиль одежды 3
Как подобрать себе стиль одежды 4Как подобрать себе стиль одежды 6
Как подобрать себе стиль одежды 7Как подобрать себе стиль одежды 8Как подобрать себе стиль одежды 9

Видео: КАК НАЙТИ СВОЙ СТИЛЬ? И ПОЧЕМУ ВСЕГДА "НЕЧЕГО НАДЕТЬ"?!

Видео: Как найти свой стиль одежды/СОВЕТЫ СТИЛИСТА

Видео: Как выбрать подходящий стиль мужчине

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как подобрать себе стиль одежды?