LadyVu.com

Европейский стиль одежды для женщин

европейский стиль одежды для женщин

Сегодня в мире моды преобладающими считаются европейские производители одежды. Самые модные бренды являются детищем европейских дизайнеров. Модницы, живущие в странах, приближенных к восточным регионам, пытаются соответствовать своим сверстницам из Европы. А современные молодожены мечтают о свадьбе в европейском стиле. По мнению стилистов, чтобы быть настоящей европейской модницей, необходимо соблюдать пять основных принципов европейского стиля в одежде:

  1. Подбирая себе повседневный или деловой гардероб, выбирайте одежду с приталенными силуэтами. На сегодняшний день основное правило европейских стилистов – утонченность и женственность. Именно приталенные фасоны позволяют подчеркнуть эти качества в образе.
  2. Обязательно научитесь выделять эксклюзивные вещи среди серой массы. Быть оригинальной и оставаться в тренде – главный девиз европейских модниц. Многие из них, заметив на улице такую же вещь на незнакомке, больше не используют ее в создании нового образа.
  3. Отдавайте предпочтение классике в подборе белых блузок. Чем чаще вы будете использовать этот предмет гардероба, тем ближе ваш стиль будет к европейскому.
  4. Не используйте лосины и леггинсы в качестве брюк. К такому предмету одежды обязательно подбирайте стильный вязаный или трикотажный кардиган либо тунику.
  5. При выборе свадебного платья в европейском стиле, помните, что главное – отказаться от кричащих цветов и откровенных фасонов. Будьте сдержанной и оригинальной невестой.

европейский стиль одежды для женщин 7европейский стиль одежды для женщин 8европейский стиль одежды для женщин 9

Обувь в европейском стиле

Обувь европейские дизайнеры производят по принципу удобства и элегантности. Если модель на каблуке, то каблук обязательно устойчивый. Если ботинки, то они содержат минимум хлипких элементов. Босоножки никогда не натрут вам ногу, поскольку будут сделаны из мягкого и натурального материала. Однако и цена отвечает такому качеству.

европейский стиль одежды для женщин 1европейский стиль одежды для женщин 2европейский стиль одежды для женщин 3
европейский стиль одежды для женщин 4европейский стиль одежды для женщин 5
европейский стиль одежды для женщин 10европейский стиль одежды для женщин 11европейский стиль одежды для женщин 12

Видео: Советы стилистов

Видео: Стиль одежды для женщин. Интернет-магазин "Бохо стиль"

Видео: модная одежда для женщин 40 лет 2013-2014 фото

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Европейский стиль одежды для женщин