LadyVu.com

Как сфотографировать себя на ноутбуке?

как сфотографировать себя на ноутбуке

Все современные модели ноутбуков оснащены встроенными камерами. Как известно, их зачастую используют для видеосвязи. Но ее возможности шире: вы можете делать и фотографии.

Как сфотографировать себя с ноутбука?

Наверняка с вами такое бывало: когда нужно сделать фото, но под рукой нет ни фотокамеры, ни планшета, ни телефона, а только ноутбук. Технически сделать такой снимок не составит труда. Для этого имеется специальная кнопка или устанавливается специальная программа. Можно сфотографировать себя через сервис Skype, зайдя в программу и выбрав: Меню - Инструменты- Настройки- Настройки видео-нажав кнопку PrintScreen и сохранив в точечный рисунок. Но как сфотографировать себя ноутбуком красиво?! Это очень просто, и зависит от того, где именно вы находитесь.

Если вы дома, тогда перед тем, как фотографироваться, проследите, чтобы в кадр не попали ненужные вещи с заднего плана. Постарайтесь выбрать оптимальный план: выгодный свет, красивый фон. Эти рекомендации особенно актуальны, если вы собрались устроить мини-фотосессию, а не просто сделать пару снимков.

Плюсы «компьютерной» съемки

Несмотря на не очень высокое качество веб-камеры, хотя все зависит от модели вашего компьютера, фотографии получатся атмосферными. Обыграть изъяны получившихся фото можно с помощью специальных программ-редакторов. Добавьте оригинальную рамку, надпись, или поиграйте с яркостью, контрастом и цветными акцентами.

Большим плюсом такого фотосета является то, что вы заранее видите, каким получится изображение, и сразу можете скорректировать свою позу, мимику. Вы можете включить музыку и получить еще большее удовольствие от происходящего. Смените пару нарядов, или даже покривляйтесь. Вам никого не нужно просить, чтобы вас сфотографировали, а значит, вы не привязаны ко времени и можете не бояться, что «замучаете» фотографа своими капризами.

Если вы находитесь не дома, а где-нибудь на природе, ничто не мешает сделать парочку групповых фото или просто сфотографировать с ноутбука красивый пейзаж.

Теперь вы знаете, как сфотографировать камерой ноутбука так, чтобы изображения получились действительно удачными.

как сфотографировать себя на ноутбуке 1как сфотографировать себя на ноутбуке 2как сфотографировать себя на ноутбуке 3
как сфотографировать себя на ноутбуке 4как сфотографировать себя на ноутбуке 5как сфотографировать себя на ноутбуке 6
как сфотографировать себя на ноутбуке 7как сфотографировать себя на ноутбуке 8как сфотографировать себя на ноутбуке 9

Видео: Как сделать фотографию с WEB камеры ноутбука.

Видео: КаК Сфотографировать себя на вебке без програм.

Видео: как сфотографировать себя на веб-камеру ,,, способ 2

Видео: Как снимать себя через ноутбук или пк

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как сфотографировать себя на ноутбуке?