LadyVu.com

Как выбрать сумку для ноутбука?

как выбрать сумку для ноутбука

Ноутбук давно стал неотъемлемой частью жизни большинства людей. Кому-то он нужен для работы, кому-то – для успешной учебы, а кто-то нашел в его лице надежного помощника в бытовых вопросах, развлечениях и общении с друзьями. В любом случае одно из главных преимуществ лэптопа – мобильность. Но чтобы с комфортом носить с собой ноутбук, вам потребуется сумка или рюкзак. Давайте поговорим о том, как выбрать сумку для ноутбука.

Сумка для ноутбука

Перед покупкой сумки следует определиться, что именно для вас важнее всего – удобство, красота, надежность, невысокая цена, или наоборот – статус и престиж?

Так, если вы – настоящая модница, вам стоит выбирать сумку с учетом своего повседневного и делового стиля. К счастью, современные производители предлагают множество женских моделей сумок и рюкзаков для ноутбуков, так что ходить с унылой и безликой сумкой вам не придется.

Чаще всего девушки выбирают сумки яркого цвета – красные, желтые, зеленые. Популярны также модели с принтом (чаще всего - леопард, зебра, этника, геометрия и абстракция) или аппликациями.

Не забывайте о необходимости соответствия стиля аксессуаров и вашей должности. Фрилансер может позволить себе практически что угодно, а вот бизнес-леди с «веселенькой» сумкой будет смотреться немного странно. Для строгих деловых образов выбирайте сдержанные модели (классических цветов или пастельных оттенков) высокого качества.

как выбрать сумку для ноутбука 1как выбрать сумку для ноутбука 2как выбрать сумку для ноутбука 3

Кожаная сумка для ноутбука подойдет всем, кто ценит надежность, классический стиль, и привык пользоваться только самым лучшим. Конечно, такие сумки всегда стоят дорого. Однако чаще всего цена вполне оправдана – качественная сумка для ноутбука прослужит не один год.

как выбрать сумку для ноутбука 4как выбрать сумку для ноутбука 5как выбрать сумку для ноутбука 6

Сумка-рюкзак для ноутбука

Всем любителям спорта и активной жизни подойдет рюкзак для ноутбука. С его помощью вы равномерно распределите вес на оба плеча и избавитесь от постоянной «нехватки рук» - с рюкзаком за спиной обе руки остаются свободными. Поскольку рюкзаки не очень хорошо вписываются в офисный стиль, чаще всего их носят с вещами в спортивном или кэжуал стиле. Если же вы планируете носить рюкзак в офис, позаботьтесь, чтобы он соответствовал корпоративному дресс-коду.

как выбрать сумку для ноутбука 7как выбрать сумку для ноутбука 8как выбрать сумку для ноутбука 9

Помните, что сумка для ноутбука (женская или мужская) должна быть удобной, крепкой и с плотными вставками (для защиты содержимого). Сильный «химически» запах, торчащие из швов нитки, некачественная фурнитура и слабая ткань подкладки, окрашенные следы на ладонях или одежде от ручек сумки или лямок рюкзака (нестойкий краситель) – признаки не просто некачественной, а потенциально опасной сумки. От покупки такого аксессуара лучше отказаться.

Теперь вы знаете, какую сумку для ноутбука выбрать в зависимости от своих потребностей, а значит, разнообразие моделей, цветов и форм в магазине вам больше не страшно. Примеры модных сумок под ноутбук представлены в галерее ниже.

как выбрать сумку для ноутбука 10как выбрать сумку для ноутбука 11как выбрать сумку для ноутбука 12
как выбрать сумку для ноутбука 13как выбрать сумку для ноутбука 14как выбрать сумку для ноутбука 15
как выбрать сумку для ноутбука 16как выбрать сумку для ноутбука 17как выбрать сумку для ноутбука 18

Видео: Notebook Bag. How to Make a Notebook Bag. DIY CAM

Видео: Рюкзак для ноутбука. Обзор большого офисного рюкзака Mate 40.

Видео: Watch Купить Сумку Для Ноутбука Сочи 2014 Rus Bg15 На Aliexpress (Алиэкспресс) - Купить Сумку Для

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как выбрать сумку для ноутбука?