LadyVu.com

Как стать красивее?

как стать красивее

Конечно же, каждую представительницу прекрасного пола неизменно терзает мысль о том, как стать еще красивее, чем она есть сейчас. Это вполне понятно, так как для девушек естественно желать выглядеть привлекательно, ведь если мужчины очаровывают своей силой, то женщины – именно красотой. Но стать красивой не всегда так просто, как кажется, и женщины это прекрасно знают. Ведь невозможно стать красивой в один момент, необходимо ухаживать за собой. Поэтому давайте же более подробно разберемся в том, как стать красивее и что для этого нужно делать в первую очередь.


Как стать красивой – советы

  1. Помните о том, что ответ на вопрос «как быстро стать красивой?» есть только один – пластическая операция, а все остальные, менее радикальные методы, требуют времени. К тому же, занимаясь, например, своим телом, это необходимо делать систематически, а не время от времени. Ничего не дается просто, легко и быстро.
  2. Кстати, о фигуре. Необходимо выделять каждый день немного времени хотя бы на элементарную зарядку, а лучше прибавить к этому еще и утреннюю пробежку, а также походы в тренажерный зал или бассейн. Но для начала хватит и малого, главное – делать все регулярно. И помните, что не обязательно быть худышкой, чтобы выглядеть привлекательно, просто необходимо следить за фигурой и быть всегда подтянутой.
  3. Многих беспокоит вопрос, как стать красивой без косметики? Сейчас довольно большое количество девушек придерживается мнения, что без макияжа истинно красоты не достичь, но нельзя так просто забывать о естественности, ведь она тоже притягательна. К тому же, многие мужчины предпочитают, чтобы макияжа было как можно меньше. Чтобы быть красивой и без него, ухаживайте за своей кожей, высыпайтесь, чтобы избежать синяков под глазами и «помятого» внешнего вида.
  4. Ухаживайте за собой. Посещайте spa-центры, ходите на массаж, делайте оздоровляющие маски, маникюр, педикюр… Женщина должна всегда выглядеть идеально и ухоженно.
  5. Всегда одевайтесь стильно. Не выходите из дома в халатах или непонятных балахонах. Всегда может случиться так, что вы встретите на улице того самого принца, а окажется, что на вас старые заношенные штаны и резиновые шлепанцы. Настоящая женщина всегда должна выглядеть так, будто бы она только что сошла с обложки модного журнала.
  6. Ведите здоровый образ жизни: правильно питайтесь, много гуляйте, выезжайте на природу. Все это поможет вам выглядеть более свежей и хорошо себя чувствовать, что также немаловажно.
  7. И самое главное – любите себя. Если вы себе нравитесь, если вы собой довольны, то это чувствуется, и окружающие поневоле проникаются к вам симпатией за такую уверенность в себе. Если это именно уверенность в себе, а не напыщенная самоуверенность.

На самом деле нет особых секретов того, как стать более красивой. Все зависит от вас: от желания, от целеустремленности, и от любви к самой себе.

как стать красивее 1как стать красивее 2как стать красивее 3
как стать красивее 4как стать красивее 5как стать красивее 6
как стать красивее 7как стать красивее 8как стать красивее 9

Видео: Что делать, если обижают в школе? Как стать красивой?!Как повысить самооценку

Видео: Как стать красивее? 5 психологических блокировок красоты.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как стать красивее?