LadyVu.com

Как стать сексуальной?

Как стать сексуальной

Нет такой девушки, которая бы не мечтала узнать как стать более сексуальной. Этому не учат в школах и институтах, об этом тебе не расскажут подруги или мама. Все потому, что нет единого и подходящего все способа как стать самой сексуальной девушкой или женщиной.

Для начала отметим, что многое зависит от возраста конкретной барышни. Если в 20 лет мини-юбку и вызывающий макияж можно считать сексуальными, то в 40 – это уже перебор. Для каждого возраста, типажа и внутреннего состояния женщины можно подобрать свой привлекательный образ, а потом все усилия направить на достижение этого идеала.

В очень большой степени то, как стать сексуальной, зависит от внутреннего ощущения женщины. То есть если у женщины все в порядке с самооценкой, то любые ее внешние данные становятся ее достоинством. А если же она все время недовольна своей внешностью – то даже модельная фигура не привлечет внимания мужчин.

Поэтому, прежде всего, нужно поработать над своими мыслями, над восприятием мира и себя, в общем, повысить самооценку всеми возможными способами.

Как стать сексуально привлекательной?

Под сексуальной привлекательностью мы понимаем внутреннее «свечение» женщины, когда с одной стороны посмотришь – обыкновенная женщина, но – глаза горят, улыбка сияет, она вся как будто излучает сексуальность. Вот как стать такой и сексуальной, и красивой? Помните фильм «Самая обаятельная и привлекательная»? Как там главную героиню учили каждый день повторять себе о том, что она самая обаятельная, самая привлекательная, что она нравится всем мужчинам? Вот и займитесь тем же. Повторяйте себе «Я превосходно выгляжу. Мужчины сходят по мне с ума. Я желанна и сексуальна. У меня безупречное тело». Уверяем, вы и оглянуться не успеете, как ваша самооценка поднимется в разы, и мужчины станут обращать на вас гораздо больше внимания.

Еще одним замечательным методом поднятия самооценки является регулярный уход за телом. Мы не имеем ввиду обязательные гигиенические процедуры (хотя и без них никуда), а под уходом за телом понимаем посещение сауны, сеансов массажа, обертывания, эпиляцию и т.д. Женщина, только что посетившая салон красоты всегда чувствует себя по-особенному. Она чувствует себя женщиной: нежной, ухоженной, сексуальной. Она чувствует свою особенность и неповторимость.

Но это еще далеко не все приемы, как стать сексуальнее, дальше мы поговорим о внешних проявлениях женской сексуальности.

Как стать сексуальной внешне?

В первую очередь купите себе новое сексуальное белье! Пусть его мало кто и увидит, но вот самооценка от него точно поднимется. Чего мы и добиваемся.

Потом откройте свой шкаф и проведите в нем ревизию. Все вещи, которые вы купили давно, или которые просто не носите в течение продолжительного времени сразу отправьте в мусорное ведро. Оставшийся гардероб следует перемерять и также больше половины отправить на свалку. Подойдите к каждому предмету гардероба довольно критично. Смотря в зеркало спросите: «Делает ли эта вещь меня сексуальнее? Какие достоинства она подчеркивает?» Если вы останетесь неудовлетворенными вашим ответом, значит, эта вещь вам уже отслужила, и готова уступить место новым одеждам. Как стать сексуальной внешнеА потом пройдитесь по магазинам! Прикупите себе пару обновок, а за остальным придете в следующий раз. Хорошего должно быть в меру!

Затем сходите в салон, освежите свою прическу и воспользуйтесь услугами визажиста. Запомните какую палитру он использовал для нанесения макияжа, какие техники применял и т.д. Эти знания вам понадобятся, когда вы будете каждое утро (обратите внимание на слово «каждое») делать себе макияж. Уделите этому хотя бы 10 минут в день, этого времени вполне достаточно, чтоб сделать дневной макияж.И, конечно же, следите за своей осанкой и улыбкой – и все мужчины будут оборачиваться вам в след.

Видео: Урок 6 - Как стать сексуальной

Видео: Как стать сексуальной: 5 секретов соблазнительности!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как стать сексуальной?