LadyVu.com

Купальники, скрывающие живот

купальники скрывающие живот

В летнее время многие женщины сталкиваются с проблемой выбора купальника. Вот уже надо ехать на моря отдыхать, а какой предпочесть купальник – неизвестно. К тому же, для многих пухленьких девушек выбор купальника становится мучительным процессом, ибо то живот некрасиво выглядит, то бока свисают. Для тех, кто сталкивался с такой проблемой, можно посоветовать слитный купальник, скрывающий живот. Но, стоит обратить внимание, что такие купальники выбирают не только пышные девушки, но и обладательницы идеальной фигуры, так как выглядят они ничуть не менее сексуально откровенных бикини.

Купальник, скрывающий бока и живот

Вообще слитные купальники можно разделить на семь разнообразных типов. Давайте ознакомимся с каждым из них, чтобы знать, чем именно вам нужно отдать предпочтение.

  1. Майо – это классическая модель слитного купальника. Он скрывает и бока, и живот. Бретельки у такого купальника пришивные, приблизительно такого же плана, как у бюстгальтера. Это идеальный вариант купальника, скрывающего некрасивый живот, так как он как раз закрывает все проблемные места и зрительно делает фигуру тоньше, особенно если подобрать правильную цветовую гамму.
  2. Бандо – это модель купальника без бретелек. Его лиф обернут вокруг груди, как лента, а низ слитного купальника остается классическим – закрыт живот и спрятаны бока. В таком купальнике удобнее загорать, так как у вас не останется белых следов от бретелек, а также он очень стильно выглядит.
  3. Танк – эта модель, по сути своей, очень похожа на майо, но есть у нее одна своя особенность – бретели здесь не пришитые, а цельнокроеные. Удивительно, но, несмотря на столь небольшое различие, этот купальник зрительно куда более стройнит и удлиняет фигуру, делая ее привлекательной для взглядов.
  4. Халтер – в этой модели бретельки завязываются на шее. А в остальном купальник опять же похож на майо. Только огромное удобство халтера в том, что он куда лучше поддерживает грудь.
  5. Хай Нек – купальник спортивного плана с маленьким вырезом впереди. Это тот купальник, который выбирают, чтобы полностью скрыть живот. Надо сказать, со своей целью он справляется идеально. Кроме этого, еще и удлиняя зрительно фигуру.
  6. Свимдресс – это купальник, низ которого дополнен небольшой юбочкой, часто с оборками. Эта модель способна отвлечь внимание от чересчур широких плеч, уравновесив фигуру.
  7. Монокини – это закрытый купальник, но в несколько более откровенном исполнении. Эта модель прекрасно закрывает живот, но вот бока там выставляются напоказ. Так что для тех, кому их надо скрыть, данный купальник не подойдет. А вот для девушек с хорошей фигурой или просто небольшим животиком – идеальный вариант.

Вот мы и разобрались с тем, какой купальник скроет ваш живот этим летом. Некоторые из моделей слитных купальников вы может увидеть ниже в галерее.

купальники скрывающие живот 1купальники скрывающие живот 2купальники скрывающие живот 3
купальники скрывающие живот 4купальники скрывающие живот 5купальники скрывающие живот 6
купальники скрывающие живот 7купальники скрывающие живот 8купальники скрывающие живот 9

Видео: МОДНЫЕ КУПАЛЬНИКИ 2016 ГОД!

Видео: Показ модных купальников и бикини Vacanze Italiane. Bikini fashion show 2015

Видео: Подобрать одежду, скрывающую недостатки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Купальники, скрывающие живот