LadyVu.com

Слитные купальники с утяжкой

слитные купальники с утяжкой

Подчеркнуть изящность, грациозность и сексуальность фигуры стремиться каждая девушка с приходом пляжного сезона. Но что делать тем, у кого присутствуют явные недостатки? Ведь излишние округлости не так просто скрыть в купальнике. Наверно, самый распространенный комплекс, с которым борются многие девушки – обвисший живот и бока. Сегодня дизайнеры предлагаю простое решение этой проблемы на море – слитный купальник с утягивающим эффектом. Конечно, недостаток загара на вашем теле будет ощущаться, но подумайте, что для вас важнее. Итак, если скрыть живот и бока для вас в приоритете, то вперед за выбором подходящей модели утягивающего слитного купальника!

Если ваш единственный недостаток – это неплоский живот, то вам подойдет классическая модель купальника с открытым декольте. В таком фасоне обязательно присутствуют шлейки на плечах или вокруг шеи. Помимо того, что подобный купальник утягивает живот и подчеркивает талию, эта модель также демонстрирует красивую грудь, что отвлекает от недостатков в других зонах.

Чтобы подчеркнуть оригинальность и индивидуальный стиль, приобретите слитный купальник, утягивающий живот, без шлеек, на одно плечо или петлей-пико вокруг шеи. Такие модели часто дополнены интересным декором, например, оборками, рюшами, брошами.

Слитный купальник пуш-ап с утягивающим эффектом

Девушкам, имеющим маленький бюст, лучше выбрать слитный купальник пуш-ап с утягивающим эффектом. Такая модель создает практически идеальные параметры, корректируя зону бедер и живота и добавляя объем в области груди. Также подобные фасоны подойдут обладательница средней груди. В этом случае ваш пляжный образ приобретет некоторую откровенность, но будет выдержан в рамках приличия и не опошлит внешний вид.

слитные купальники с утяжкой1слитные купальники с утяжкой2слитные купальники с утяжкой3
слитные купальники с утяжкой4слитные купальники с утяжкой5слитные купальники с утяжкой6
слитные купальники с утяжкой7слитные купальники с утяжкой8слитные купальники с утяжкой9

Видео: Модные слитные купальники по типу фиугры - Все буде добре - Выпуск 606 - 26.05.15

Видео: Модные слитные купальники 2015!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Слитные купальники с утяжкой