LadyVu.com

Модные идеи в одежде

модные идеи в одежде

Наверняка каждая модница хотя бы раз в жизни пыталась дать своим старым вещам еще один шанс, преобразуя их с помощью стильных идей и декора. В этом сезоне хенд-мейд очень популярен не только благодаря уникальности, но и возможности воплотить самые креативные идеи и создать свой собственный стиль одежды. Однако создать настоящие шедевры под силу далеко не всем. В этом случае дизайнеры предлагают использовать элементы декора, которые освежат гардероб и доставят удовольствие своей обладательнице.

Идеи декорирования одежды

Одной из самых актуальных идей для одежды считается декор изделий с помощью оборок. В частности в моде популярное жабо, которое используется не только на воротниках, как мы привыкли это видеть. Сегодня стилисты предлагают украшать оборками всю зону декольте, а также преобразовывать длинные рюши на платьях, как отдельный или накладной элемент. Кроме того жабо широко используется для декора подола платья или юбки из струящихся и легких материалов.

Помимо модного жабо широко используется практика декорирования одежды кружевом, вышивкой и клепанием. Такие интересные идеи распространяются как на предметы нижнего гардероба, так и в преобразовании верхней одежды. По мнению стилистов, даже начинающая рукодельница сможет воплотить в жизнь такие замыслы.

Однако самой стильной идеей считается резка в одежде. Этот довольно простой метод декорирования и преобразования вещей позволяет обновлять даже самые невзрачные предметы гардероба. Старые майки и футболки, которые, казалось бы, уже не подлежат восстановлению можно сделать настоящим трендом с помощью резки. Такой декор используется и на платьях, джинсах и юбках. Конечно, подобное украшение больше подходит для уличного и дискотечного стиля. Однако многие представительницы женского пола в возрасте смогут почувствоваться себя намного моложе в подобных обновках.

модные идеи в одежде 1модные идеи в одежде 2модные идеи в одежде 3
модные идеи в одежде 4модные идеи в одежде 6
модные идеи в одежде 7модные идеи в одежде 8модные идеи в одежде 9

Видео: Бохо переделки

Видео: Советы стилиста / Как сочетать одежду / Используем идеи из модных журналов для своего гардероба

Видео: стильные идеи в одежде

Видео: Идеи декора одежды вышивкой лентами!!!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные идеи в одежде