LadyVu.com

Идеи маникюра гель-лаком

Идеи маникюра гель лаком

Стремление прекрасной половины человечества к красоте тонко чувствуют производители товаров для маникюра и педикюра. Недавно в салонах красоты появилась популярная сегодня услуга дизайна ногтей с помощью гель-лака. Это покрытие от обычного лака отличается, в первую очередь, стойкостью и устойчивостью к внешним повреждениям. Радуют и стильные идеи всесезонного и летнего маникюра гель-лаком, которые выполняют и на короткие, и на длинные ноготки. Сделав такой маникюр, можно забыть о посещении салона на 3-4 недели! Кроме того, гель-лак, в отличие от обычного, не оказывает негативного влияния на здоровье ногтей.


Оригинальный нейл-дизайн

Чтобы воплотить идеи дизайна маникюра гель-лаком, выполнив рисунки или нанеся одноцветное покрытие, необходимо запастись базовым и топовым покрытием, обезжиривателем, специальной лампой, кисточками, элементами декора (опционально) и, конечно же, самим гель-лаком. Использование этих материалов позволяет создавать самые разнообразные варианты маникюра, как и обычным лаком.

Отдаете предпочтение ярким вызывающим цветам, которые привлекают внимание? Рассмотрите идеи маникюра неоновым, красным, бордовым или черным гель-лаком. Эти насыщенные оттенки смотрятся вполне самодостаточно, поэтому в использовании дополнительного декора нет необходимости.

Идеи маникюра гель лаком1Идеи маникюра гель лаком2Идеи маникюра гель лаком3
Идеи маникюра гель лаком4Идеи маникюра гель лаком5Идеи маникюра гель лаком6

Не меньшего внимания заслуживают интересные идеи нежного маникюра гель-лаком пастельных оттенков. Такой дизайн можно, пожалуй, назвать универсальным, так как он подходит под одежду любого цвета. Кроме того, отсутствуют и стилистические ограничения. Пастельный маникюр уместен и на руках деловой леди, и на руках девушки-подростка. Соединив романтичные нежные оттенки с градиентом, френчем или лунным маникюром, вы получите не только красивый, но и очень модный вариант нейл-дизайна.

Идеи маникюра гель лаком7Идеи маникюра гель лаком8Идеи маникюра гель лаком9
Идеи маникюра гель лаком10Идеи маникюра гель лаком11Идеи маникюра гель лаком12

Для особых случаев, которые обязывают вас выглядеть неотразимо, стилисты предлагают такие идеи дизайна гель-лаком, как мраморный маникюр или маникюр, выполненный в технике литья.

Идеи маникюра гель лаком13Идеи маникюра гель лаком14Идеи маникюра гель лаком15
Идеи маникюра гель лаком16Идеи маникюра гель лаком17Идеи маникюра гель лаком18

Не забывайте о дополнительных украшениях. С помощью блесток, стразов, глиттера, специальных наклеек и стразов можно сделать маникюр оригинальным. Украшать подобным образом можно не все ногти, а одну-две ногтевых пластины на каждой руке.

Идеи маникюра гель лаком19Идеи маникюра гель лаком20Идеи маникюра гель лаком21
Идеи маникюра гель лаком22Идеи маникюра гель лаком23Идеи маникюра гель лаком24

Видео: Cat's-eye gel polish. Express nail art design - 2 tutorial

Видео: Маникюр гель лаком литье на ногтях

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Идеи маникюра гель-лаком