LadyVu.com

Необычные фотосессии

Необычные фотосессии

Стремление сделать оригинальные, незабываемые фотографии, которые будут выгодно выделяться на фоне скучных и однообразных снимков большинства, вполне понятно и обосновано. Ведь самые необычные фотосессии, как правило, также самые яркие, смелые и сами по себе уже являются привлекательными. А воспоминания о том, как были сделаны такие фото, добавят вам еще больше приятных эмоций.

В этой статье мы поговорим об организации фотосессий и расскажем о самых необычных образах, макияжах и идеях для фотосессии.


Необычные фотосессии дома

Чтобы создать необычные снимки, необязательно использовать самую дорогую аппаратуру и самые роскошные и дорогостоящие наряды и аксессуары. Зачастую достаточно хорошей идеи, прекрасного настроения и минимальных навыков в фотографии. Пригодится также умение по-новому смотреть на знакомые вещи. К примеру, из обычного свернутого одеяла можно создать плащ супергероя, «домик» улитки или ковер-самолет. Можно и вовсе обойтись минимумом аксессуаров, нарисовав все необходимые вещи мелом на стене или асфальте.

Необычные фотосессии 1Необычные фотосессии 2Необычные фотосессии 3

Необычная фотосессия для двоих

Как правило, парные фотосессии – воплощение нежности и романтики. Чтобы выделить свои снимки среди других, используйте необычный антураж – неординарный пейзаж или интерьер помогут вам в этом. Кроме того, постарайтесь найти уникальные образы для участников – пусть попробуют воплотить образы героев сказок, кинолент, книг или мультфильмов. Избегайте заезженных вариантов, поэкспериментируйте с необычными историями и героями. К примеру, нарядитесь влюбленными зомби, упырями или призраками. Сделайте соответствующий макияж и прическу, позаботьтесь о мелочах, так как именно аксессуары зачастую способны полностью поменять атмосферу готового снимка. Впрочем, можно взять и классические истории, но лучше остановить свой выбор на не слишком растиражированных - Покахонтас и капитан Смит, Скарлетт О’Хара и Ретт Батлер – эти и подобные им герои хоть и известны всем и каждому, в фотосессиях воплощаются не часто.

Необычные фотосессии 4Необычные фотосессии 5Необычные фотосессии 6

Необычные семейные фотосессии

Для создания запоминающихся семейных фото потребуется недюжинная фантазия – ведь в этом жанре фото, кажется, нельзя придумать ничего абсолютно нового. Но можно взять готовую удачную идею и применить ее, преобразив при необходимости. К примеру, можно сфотографировать не самих членов семьи, а их тени, ладони, вложенные одна в другую или отпечатки стоп не влажном песке.

Очень живо и привлекательно смотрятся фотографии, на которых вся семья занята общим делом или игрой.

В целом можно сказать, что главное для фотосессии – эмоции. Не стесняйтесь их выражать и будьте уверены, именно живые, эмоциональные снимки останутся для вас наиболее ценными и важными даже через много лет.

Необычные фотосессии 7Необычные фотосессии 8Необычные фотосессии 9
Необычные фотосессии 10Необычные фотосессии 11Необычные фотосессии 12

Видео: Необычная фотосессия + посылка от подписчицы )

Видео: Оригинальная фотосессия с сухими красками ! Креативно! Очень впечатляет!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Необычные фотосессии