LadyVu.com

Необычные образы для фотосессии

необычные образы для фотосессии

Когда речь идет о профессиональной фотосессии – то тут все должно быть на высоте, причем в современном мире акцент делается не только на качестве фотоснимка, а также и на его оригинальности, что, пожалуй, совсем нередко является даже приоритетом. Вместе с тем, оригинальный образ для фотосессии – это один из главных факторов успеха профессионального фотохудожника, ведь если художник умеет удивить, то такая работа однозначно выделяется среди конкурентов.

Креативность – залог успеха

На первый взгляд может показаться, что придумать что-то новое сегодня очень сложно, но на самом деле это не так. Понятие креативность существует как раз для того, чтобы можно было увидеть обычные вещи по-новому, и таким образом создать что-то оригинальное. Необычные образы для фотосессии в студии могут быть придуманы как фотографом, так и моделью, причем очень часто идеи могут прийти именно во время работы. Так, например, можно добиться оригинальности, если поменять ракурс, фотографировать модель стоящей на столе, со спины, или если снимать только отдельные фрагменты всей экспозиции, как например платье и цветы, или захватить в кадре только половину лица. Таким образом можно добиться некой творческой небрежности или загадочности.

Не бойтесь выходить за рамки

Иногда самые лучшие фотографии получаются, если фотограф решается выходить за рамки обычного, и предлагает самые неожиданные и даже смешные образы для фотосессии. Так, например, можно сфотографировать лицо вверх ногами, или приставить голову к туловищу другого человека, что придаст образу карикатуры, или же сделать снимки при порыве сильного ветра, или при условиях напоминающих невесомость. Необычные образы для фотосессии дома могут включать «фотографию на потолке», то есть с «перевернутой» мебелью, или другие сюрреалистические мотивы.

необычные образы для фотосессии 1необычные образы для фотосессии 2необычные образы для фотосессии 3
необычные образы для фотосессии 4необычные образы для фотосессии 5необычные образы для фотосессии 6
необычные образы для фотосессии 7необычные образы для фотосессии 8необычные образы для фотосессии 9

Видео: Образ для фотосессии: Космос

Видео: Образ для Фотосессии/Van Helsing Anna's inspired look

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Необычные образы для фотосессии