LadyVu.com

Новогодняя фотосессия

новогодняя фотосессия

Скоро самый любимый, самый долгожданный и супер весёлый праздник Новый год! Этот традиционный праздник мы стараемся провести в кругу семьи и друзей. Хочется запечатлеть каждое мгновение этого торжества: сервировка стола, приятные хлопоты на кухне, украшение елки, вручение подарков и другие интересные моменты. Волшебство этого праздника состоит в том, что у всех радостное настроение, поэтому снимки получаются фантастическими и милыми.

Фотосессия Новый год

Семейный альбом обязательно должен быть наполнен счастливыми фотографиями с новогодних праздников. Давайте рассмотрим моменты новогодней фотосессии дома, которые обязательно должны столкнуться с объективом фотокамеры:

  1. Сервировка стола и украшение интерьера. Это, пожалуй, самое хлопотное, но довольно таки интересных занятие, если подключить всех членов семьи. Соберите всю женскую аудиторию на кухне, дайте каждому задания, и попросите, чтоб в это время кто-нибудь сделал парочку кадров. Милые и хорошие снимки получатся во время украшения новогодней елки, особенно если участвуют дети с родителями. Подготовьте новогодний плакат с поздравлениями, а также развесьте по дому гирлянды. Нужно чтоб фотографии были пропитаны новогодней атмосферой.
  2. Вручение подарков. Этот момент интересен не только детям, но и взрослым. Соберитесь всей семьей возле нарядной елки, и по очереди вручайте подарки, завернутые в блестящую бумагу с большими бантами. Запечатлейте все эмоции: нетерпеливость, удивление, радость и кураж. Фотографии получатся шикарными.
  3. Новогодняя фотосессия в костюмах. Если вы запланировали праздничную фотосессию, то позаботьтесь о костюмах. Дед Мороз и Снегурочка хоть и банально, но всегда уместно и весело. Пофантазируйте, существует огромное количество вариантов, например, запаситесь маскарадными масками, колпачками или другими тематическими атрибутами. Нарядите деток в костюмы сказочных героев, а сами можете побаловать себя персонажами из культовых фильмов. Такое действие максимально поднимет всем настроение, а фотосессия получиться насыщенной и незабываемой.
  4. Новогодняя открытка. Эта традиция существует во многих европейских странах. Фотография всей семьи возле елки, в одинаковых свитерах, или в шапках Деда Мороза, с кружками горячего чая или с завернутыми подарками. Такой открыткой можно поздравить бабушек, дедушек и других родственников, и поверьте, им будет очень приятно!
  5. Новогодняя фотосессия на улице. Эта сказочная ночь прекрасна тем, что вокруг громыхают салюты и фейерверки, улицы наполнены весельем и радостью. А если еще и природа побаловала нас снежной погодой, то невыносимо оставаться дома! Санки, снеговики, шампанское, улыбки и фейерверки – все это должно присутствовать на ваших фотографиях. Это так весело!

новогодняя фотосессия 1новогодняя фотосессия 2новогодняя фотосессия 3
новогодняя фотосессия 4новогодняя фотосессия 5новогодняя фотосессия 6

Одежда для новогодней фотосессии

Если вы отказались от идеи костюмированной фотосессии, то вам все равно придётся поднапрячься, чтобы придумать гармоничные образы. Простая повседневная одежда отпадает сразу же! Если это семейная фотосъемка, то здесь нужно что-нибудь нарядное, но милое и красивое. Например, свитера со снежинками или скандинавскими орнаментами.

Если вы собираетесь устроить фотосессию с друзьями, то обязательно договоритесь про единый стиль. Женская половина может быть в роскошных блестящих платьях, а мужская – в деловых костюмах. Или можете одеться в комфортный стиль casual и почудить перед камерой.

Придумайте нечто особенное для фотосессии Нового года. Вы как никто лучше знаете вкусы и пожелания ваших близких и друзей. Сделайте так, чтобы праздник стал настоящей роскошью, а фотографии приятным воспоминанием на долгие годы!

новогодняя фотосессия 7новогодняя фотосессия 8новогодняя фотосессия 9
новогодняя фотосессия 10новогодняя фотосессия 11новогодняя фотосессия 12

Видео: Новогодняя фотосессия. Фотограф Мусская Татьяна

Видео: НОВОГОДНЯЯ ФОТОСЕССИЯ ПОЗИРОВАНИЕ ОДЕЖДА НОВОГОДНИЙ ОБРАЗ

Видео: НОВОГОДНЯЯ ФОТОСЕССИЯ. КАК СНИМАТЬ ОГНИГИРЛЯНДЫ

Видео: Новогодняя фотосессия. Как снимать портреты на фоне огней / гирлянд.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Новогодняя фотосессия