LadyVu.com

Фотосессия с красками

Фотосессия с красками

Каждая из нас знакома с чувством, когда хочется чего-то нового, оригинального и удивительного. Если как раз сейчас вы жаждете этих новых впечатлений, то попробуйте сделать фотосессию с красками. Поверьте, ничего более яркого и эмоционального в вашей жизни еще не было.

Фотосессия с красками как нельзя лучше позволяет передать настроение, выразить эмоции и даже рассказать о чувствах.

Идеи для фотосессии с красками

  1. Если вы собрались пофотографироваться в одиночку, то подготовьте максимально простой наряд и побольше красок. С их помощью вы сможете запечатлеть и радость, и грусть, и любые эмоции, какие захотите. Особенно эффектной будет фотосессия с красками на лице. Тут вы можете позволить себе все – и боевой раскрас, и невероятно яркий кукольный макияж, и просто хаотичные полосы. Фотографии будут удачными как на улице, так и в помещении.
  2. Хоть это может и показаться странным, но все большей популярностью пользуется свадебная фотосессия с красками. Да-да, вы не ослышались! Некоторые молодожены готовы пожертвовать своими свадебными нарядами для того, чтобы их фотографии получились действительно незабываемыми. Если вас эта идея заинтересовала, то обязательно запаситесь еще одним комплектом свадебной одежды на смену. Красивые фото получатся, когда жених и невеста раскрашивают друг друга или даже обливают с ног до головы из ведра яркой краской.
  3. Интересной получится фотосессия с красками с подругой. Вот уж с кем можно абсолютно не стесняться и вволю подурачиться перед камерой. Можете примерить на себя образы строителей, которые вымазались в краске, или раскрасить себя во все цвета радуги.

Какие краски использовать для фотосессии?

Если вы планируете наносить на тело краски, то они, в первую очередь, должны быть не токсичными. Сейчас можно легко найти специальные порошковые краски, которые отлично подойдут для фотосессии и хорошо отмываются.

Фотосессия с красками 2Фотосессия с красками 3
Фотосессия с красками 4Фотосессия с красками 5Фотосессия с красками 6
Фотосессия с красками 7Фотосессия с красками 8Фотосессия с красками 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия с красками