LadyVu.com

Одежда для вечеринок

одежда для вечеринок

Вечеринка – прекрасный повод повеселиться и отдохнуть от повседневной рутины. Безусловно, на таком мероприятии каждая девушка старается выглядеть сногсшибательно и выделиться чем-то особенным. Для такого случая понадобиться привлекательный сексуальный наряд.

Модная одежда для вечеринок

Существует несколько стилей, которые подходят для вечеринок и клубов. Например, самый популярный стиль для подобных мероприятий – это «секси». Ох, эти коротенькие соблазнительные платья, мини-юбки, облегающие топы и блузы. Цветовая гамма может быть как яркой, так и приглушенной. Уместны как никогда броские украшения и аксессуары, а также сексуальная обувь на высоком каблуке.

Стиль гламур олицетворяет дороговизну и шик. Шикарные блестящие платья в пайетках и камнях, пиджаки расшитые вышивкой, брюки или юбки украшенные цепочками и другими металлизированными деталями.

Стиль кэжуал подходит озорным девчонкам – джинсы, рубашки, леггинсы и майки, приветствуется многослойность.

Сегодня в моде тематические вечеринки, которые требуют специального дресс-кода. Давайте рассмотрим самые популярные из них, и разберемся в подборе одежды.

одежда для вечеринок 1одежда для вечеринок 2

Одежда для тематических вечеринок

Одежда для гангстерской вечеринки должна быть в духе 30-х годов прошлого столетия. Основные цвета – черный и белый. Шикарные открытые платья, не подчеркивающие линию талии, строгие классические брюки, белые рубашки, подтяжки, перчатки, длинные жемчужные бусы, повязки на голову, а также миниатюрные шляпки с вуалью. Не забудьте про туфли на каблуке, сексуальные чулки, веер, мундштук и боа из перьев.

Одежда для вечеринки в итальянском стиле также может носить гангстерский характер, так как дресс-код итальянской мафии схож с чикагской тематикой. Но если углубиться в итальянский стиль, то можно подобрать как народный костюм, так и наряд для страстного танго. И не забывайте про мир высокой моды, который ярко выражен именно в Италии! Но это не значит, что нужно бежать за дорогими брендовыми вещами, просто скопируйте образ известной итальянки.

Привлекательные гавайские юбки, шорты, топы, купальники и рубашки в сочетании с гавайскими леями, цветами и венками – невероятно озорная и соблазнительная одежда для гавайской вечеринки. Экстравагантные и эпатажные модницы могут надеть юбку из водорослей, а также лиф из двух половинок кокоса. Главное – это фантазия! Желаем хорошо повеселиться!

одежда для вечеринок 4одежда для вечеринок 5одежда для вечеринок 6
одежда для вечеринок 7одежда для вечеринок 8одежда для вечеринок 9
одежда для вечеринок 10одежда для вечеринок 11одежда для вечеринок 12

Видео: THE SIMS 4 Роскошная вечеринка!ОБЗОР CAS:ПРИЧЁСКА,МАКИЯЖ,ОДЕЖДА

Видео: Одежда на вечеринку

Видео: Вариант одежды для фестивалей и рок-вечеринок. Тренды

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Одежда для вечеринок