LadyVu.com

Джазовый стиль

джазовый стиль

Соблюдение определенной тематики в стиле всегда считалось залогом успешной демонстрации хорошего вкуса. В последнее время достаточно популярным стало проведение тематических вечеринок, свадеб и других веселых мероприятий.

Одними из самых актуальных и ярких считаются вечеринки в стиле джаз. По такому случаю одежда на приглашенных гостях должна быть соответствующей. На подобных мероприятиях очень строго соблюдается дресс-код. Самыми удачными нарядами считаются платья в стиле джаз. Такой наряд, конечно, не подойдет для повседневной носки. Джазовые платья, как правило, имеют прямой крой, длину по колено, а также дополнены всевозможными рюшами и оборками. Кстати, обязательным атрибутом такого наряда всегда считалась бахрома. Также часто используются сочетания прозрачных и блестящих материалов. Например, фатин, шелк, атлас отлично подходят для создания наряда в джазовом стиле. Джазовый образ в основном дополнен длинным боа и папироской в мундштуке. Прическа в стиле джаз укладывается в аккуратные волны и украшается блестящей повязкой с пером. Обувь подбирается удобная на невысоком каблуке. Такой костюм отлично подойдет и для проведения фотосессии в стиле джаз.

Одежда в стиле джаз

Поклонницы джазового стиля одежды также вполне могут подобрать себе и повседневную одежду, а также наряд для выхода в свет в этом стиле. Платья на выпуск в джазовом стиле достаточно аккуратны, хотя имеют фасон балахона и нередко предполагают глубокий вырез декольте. Тем не менее, расцветка ткани чаще всего выполнена в спокойной гамме.

К повседневной одежде в стиле джаз относятся элегантные брючные костюмы, в которых пиджак заменен на жилетку в мужском стиле, одетую на белую строгую рубашку. Также дизайнеры из сезона в сезон представляют строгие деловые платья в джазовом стиле. Казалось бы подобное сочетание не совместимо. Однако гармония черно-белой гаммы с раскрепощенным кроем смотрится элегантно и утонченно.

джазовый стиль 1джазовый стиль 2джазовый стиль 3
джазовый стиль 4джазовый стиль 5джазовый стиль 6
джазовый стиль 7джазовый стиль 8джазовый стиль 9

Видео: Mask MV - Мелодия в стиле джаз.. [ Маска ]

Видео: , (Ov Sirun, Sirun) - в стиле джаз

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джазовый стиль