LadyVu.com

Платья на вечеринку

Платья на вечеринку

Тяжело поспорить с тем, что самые интересные вечеринки – это тематические. Главное в таком празднике – это наряд. Платье должно полностью соответствовать заданной теме. Сегодня популярность подобных вечеринок возросла, поэтому выбрать красивое платье на вечеринку не трудно.

Платья для гангстерской вечеринки

Получив приглашение на гангстерскую вечеринку, вам стоит начинать с поиска платья 30-х годов. Стиль наряда должен полностью соответствовать образу подружек чикагских бандитов тех годов. Самые популярные цвета:

  • черное - классика;
  • красное - выбор для смелых женщин.

Платья для вечеринки гангстеров может быть двух видов:

  1. Лаконичного дизайна, без украшений. При этом, оно должно совмещать в себе сексуальность, дерзость и смелость.
  2. Украшенное бахромой или кружевом. Платье должно свидетельствовать о легкости, женственности и интеллекте его обладательницы.

Также помните, что платье для такой тематической вечеринки может быть коротким или длинным, все зависит от вашего вкуса. Не забудьте дополнить наряд повязкой на голову с пером или крупной брошью.

Платье для вечеринки "стиляги"

Стиляги – это активная молодежь 40-60-х годов. Они выделялись своей смелостью бросить вызов морали того времени, их одежда - яркая и кричащая. Женское платье для вечеринки стиляги должно быть чуть ниже колена и иметь яркую расцветку. Основные рисунки для платья:

  • полоска;
  • горошек;
  • клетка;
  • цветочек.

Материал наряда должен включать в себя все цвета радуги.

Платье для свадебной вечеринки

Платье должно полностью соответствовать стилю всего торжества. Не нужно сливаться со скатертями и украшениями зала, но стоит проявить уважение к выбору молодоженов. Помимо этого, платье для вечеринки должно быть модным и выгодно подчеркивать вашу фигуру. В зависимости от времени года, настроения свадьбы вы можете выбрать роскошное платье в пол, нежное короткое платье или, даже, вечерний брючный костюм. Если в приглашении указан стиль, в котором будет проходить торжество, тогда вам стоит хорошо изучить его и выбрать вечернее платье в этом направлении.

Платья на вечеринку 1Платья на вечеринку 2 Платья на вечеринку 3
Платья на вечеринку 4Платья на вечеринку 5Платья на вечеринку 6
Платья на вечеринку 7Платья на вечеринку 8Платья на вечеринку 9

Видео: Самые модные платья на вечеринку

Видео: Vlog #92 Выбираем платье на вечеринку

Видео: Платье На Вечеринку

Видео: 2016 бургундия пром платья элегантный длинные милая бисером шифон вечерние ну вечеринку пл

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья на вечеринку