LadyVu.com

Платье «цветочный принт»

платье цветочный принт

Милое платье в цветочек… Сколько раз забрасывала его мода «в дальний ящик», затем вновь возвращала ему популярность. Но вот уже давно, платье из цветочных мотивов, считается классикой, и вряд ли отыщется девушка, в гардеробе которой такого нет.

Цветы всегда были главным украшением женщин. Даже самая мрачная особа, облачившись в «цветочки», становится нежной, земной женщиной. С приходом тепла слабая половина человечества начинает тяготеть к ярким краскам и, конечно, желает носить одежду с цветочным принтом.

Цветочный принт на платье — это воплощение солнечных и веселых дней. Считается, что самые большие почитатели этой одежды — мужчины, но в качестве ценителей, конечно. Видимо их завораживает сочетание: женщина и цветок.

Такую расцветку очень полюбила современная уличная мода. Особенно актуален мелкий цветочный принт в комбинации с более «серьезными» материалами. К примеру, уже несколько сезонов модницы носят платья «в цветочек» с джинсовыми и кожаными куртками. Ну и, конечно, популярная одежда жаркого дня — длинные платья в цветочный принт. В таком наряде любая девушка чувствует себя раскованно и уверенно.

Платье в пол «цветочный принт»

Задумываясь о расцветке, выбирайте ту, которая вам идет. Несмотря на то, что классикой считается «россыпи цветов на пастельном фоне», темная расцветка совсем не уступает в женственности. Также, ориентируйтесь на свою комплекцию. Для крупных форм предпочтительней рисунок среднего размера.

Покупая длинное платье с цветочным принтом, делайте акцент на ткань. Для летних прогулок выбирайте хлопок и лен. А для вечеринки эта ткань слишком проста, если на ней есть цветочный принт. Милые букетики упростят такое платье, но на шелке или шифоне они будут истинным украшением.

платье цветочный принт 1платье цветочный принт 2платье цветочный принт 3
платье цветочный принт 4платье цветочный принт 5платье цветочный принт 6
платье цветочный принт 7платье цветочный принт 8платье цветочный принт 9

Видео: Платье цветочный принт ЦЗ 3290

Видео: Платье RINASCIMENTO женское, желто-красный цветочный принт

Видео: Цветочный принт в одежде. Новые платья.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье «цветочный принт»