LadyVu.com

Принт зебра

Принт зебра

Животные узоры в одежде прочно укрепились в моде в последние сезоны. Все модницы понимают, что иметь в своем гардеробе аксессуар или вещь с принтом леопарда, змеи или зебры просто необходимо. Рассмотрим один из самых популярных принтов. Итак, с чем сочетать принт зебра?

Правила принта зебры:

  1. В образе должен быть только один элемент с узором зебра. Будь то туфли, модный браслет, сумка, платье, юбка, пальто или кофта, вещь, украшенная этим ярким принтом, должна быть единственной.
  2. Принт зебра лучше носить в молодом возрасте. Для женщин постарше есть масса других потрясающих вещей.
  3. Никогда не сочетайте принт зебра с другими животными узорами.

Поскольку дизайнеры добавили в принт зебра разные цвета – розовый, голубой и др., необходимо подбирать тон в соответствии с цветотипом внешности:

  • брюнеткам лучше избегать бежевого и коричневого цветов, но стоит присмотреться к белому, черному, красному, голубому, изумрудному цветам;
  • шатенкам лучше обратить внимание на фиолетовый, оранжевый, золотой, цвет морской волны;
  • блондинкам с золотистым отливом волос подойдут бежевый, бирюзовый, золотисто-зеленый цвета;
  • обладательницам белокурых и темно-коричневых волос лучше использовать для дополнения образа такие аксессуары с принтом зебра: браслет, сумка, серьги, шарф. Цвета пусть будут светлыми, холодной гаммы.

Принт зебра в одежде

Такой принт в одежде более чем уместен. Принт зебра классической бело-черной окраски подходит для любого мероприятия. Главное, грамотно подобрать модель одежды. Это может быть и пиджак, и майка, и обувь, и брюки, и шарф, и даже платье.

Платья, украшенные принтом зебра

Принт зебра довольно универсальный. Если вы наденете платье с такими узорами для прогулки, ваш образ будет очень стильным и актуальным. Хорошо смотрятся модели, как из шифоновой, так и из трикотажной ткани.

Обратите внимание на вечерние платья с принтом зебра. Модели в пол выглядят очень женственно и стильно. При этом ваш образ поразит окружающих своей индивидуальностью.

Принт зебра 1Принт зебра 2Принт зебра 3
Принт зебра 4Принт зебра 5Принт зебра 6
Принт зебра 7Принт зебра 8Принт зебра 9

Видео: Zebra Print Принт с характером

Видео: Маникюр ЗЕБРА / Яркий градиент / Омбре / Дизайн ногтей - РАДУГА акриловыми красками

Поделиться в соцсетях:
Похожие