LadyVu.com

Леопардовый принт в одежде 2014

Леопардовый принт в одежде 2014

По всей видимости, вдохновленные популярностью леопардового принта в одежде в прошлом сезоне, дизайнеры решили предложить его снова. Хочется отметить, что это неплохая идея, поскольку большое количество модниц успело полюбить модели платьев и другой одежды с леопардовым принтом.

Немало коллекций, посвященных леопардовому принту, создано в этом году. Популярны платья, полностью покрытые принтом, а также однотонные изделия, комбинированные с леопардом. Например, подкладки и вставки.

Если вы не рискуете надевать леопардовое платье, то попробуйте комбинировать свою одежду с аксессуарами с леопардовым принтом. Обратите внимание на кошельки сумочки, ремни, шарфы, перчатки и даже заколки для волос и очки.

С чем сочетается леопардовый принт?

В первую очередь, стоит запомнить, что леопадовый принт натурального оттенка подходит смуглым брюнеткам. В сочетании с загаром он смотрится особенно привлекательно.

Если же вы блондинка и очень любите леопардовый принт, то вам стоит обратить на некоторые детали в своем образе, которые будут иметь соответствующую расцветку. Это могут быть туфли, шарф, браслет или очки. Но не старайтесь примерить на себя леопардовое платье, оно редко смотрится удачно на светловолосых и светлокожих девушках.

Итак, леопардовый цвет наиболее гармонично сочетается с такими нейтральными цветами, как черный и белый. Это будет беспроигрышное сочетание. Очень оригинально будет выглядеть сочетание леопардового с коралловым или бирюзовым оттенком. Гармонично сочетается с леопардовым принтом и цвет хаки. Напоминает саванну, не правда ли?

Если вы отважились носить в 2014 году леопардовый принт, не забывайте о балансе в своем образе. Не нужно излишеств, этот рисунок итак достаточно насыщен.

Леопардовый принт в одежде 2014 1Леопардовый принт в одежде 2014 2Леопардовый принт в одежде 2014 3
Леопардовый принт в одежде 2014 4Леопардовый принт в одежде 2014 5Леопардовый принт в одежде 2014 6
Леопардовый принт в одежде 2014 7Леопардовый принт в одежде 2014 8Леопардовый принт в одежде 2014 9

Видео: МОДНЫЙ ПРИГОВОР 13.12.2014 Дело о прирожденной хищнице

Видео: Модная идея: леопардовый принт

Видео: Как комбинировать принты и узоры в одежде - секреты имиджа от итальянских стилистов

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Леопардовый принт в одежде 2014