LadyVu.com

Стиль леди лайк в одежде

стиль леди лайк в одежде

Стиль леди лайк в одежде ассоциируется, в первую очередь, с парадными выходами голливудских звезд, исполненными стиля, элегантности и красоты. Это явление в моде довольно новое, его характерными чертами является сдержанность в силуэтах и крое, аккуратный подбор аксессуаров и безупречность внешнего вида.

Одежда леди лайк

Стиль lady like появился не так давно, это современное течение в моде, однако своими корнями он уходит в моду 1950–1960-х годов. Настоящими леди лайк можно с уверенностью назвать принцессу Диану, Жаклин Кеннеди, Одри Хэпберн. Из современных звезд с этим стилем ассоциируются, прежде всего, наряды Виктории Бекхэм. Этому стилю следуют первые леди многих государств, которым предписано одеваться женственно, но не откровенно.

Одежда в стиле lady like обычно имеет прилегающий или полуприлегающий силуэт. Приталенные платья и клешеные юбки на талии длиной могут быть чуть выше колена, но никогда не достигают вызывающего мини. Для молодых девушек предпочтительны светлые, пастельные тона, более взрослые женщины могут позволить себе платья красного, черного и других ярких и глубоких цветов. Леди лайк отличает любовь к цветочным принтам, рисункам в горошек, полоску, гусиную лапку. Популярны платья футляры и брюки классического кроя, плиссированные юбки. Чтобы осовременить внешний вид, девушки, одевающиеся в этом стиле, надевают поверх платьев современные пиджаки и кардиганы.

Обувь и аксессуары

Обувь для леди лайк также должна выглядеть максимально элегантно и сдержанно. В основном такие девушки предпочитают классические туфли лодочки и обувь с круглым носом на каблуке, причем зачастую довольно высоком, на тонкой шпильке. Сапоги должны иметь максимально элегантную колодку. Стоит также обратить внимание на материал – это непременно должна быть качественная кожа или замша сдержанной цветовой гаммы.

Аксессуары для девушки в стиле lady like играют важнейшую роль: они завершают образ и придают ему шик и необходимую безупречность. Так, в гардеробе такой модницы должен быть обширный выбор платков и шарфов из шелка и шифона. С их помощью девушка сможет создать единый образ, поддержать принт на одной из основных вещей, продемонстрировать тонкую грациозную шею. Также в гардеробе леди лайк должна быть хотя бы одна качественная большая сумка жесткой формы и несколько клатчей для вечерних выходов. Из украшений лучше выбирать утонченные вещицы классических форм, бижутерия должна быть выполнена очень качественно и аккуратно, чтобы ее можно было носить в сочетании с ювелирными украшениями.

стиль леди лайк в одежде1стиль леди лайк в одежде2стиль леди лайк в одежде3
стиль леди лайк в одежде4стиль леди лайк в одежде5стиль леди лайк в одежде6
стиль леди лайк в одежде7стиль леди лайк в одежде8стиль леди лайк в одежде9

Видео: Истинный ШИК Женщина ЛЕДИ

Видео: Лучшие Игры Про Леди Баг и Супер Кот - Леди Баг vs Русалки [Мультик Леди Баг и Супер Кот Игры]

Видео: Леди Баг и Супер Кот Игры - Маринетт и Эдриан Готовятся к Свиданию [Игры Леди Баг и Супер Кот]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стиль леди лайк в одежде