LadyVu.com

Одежда для бизнес-леди

Одежда для бизнес-леди

Успешные бизнес-леди всегда выглядят стильно и элегантно, ведь внешний вид играет не последнюю роль во время деловых встреч. Для этого женщины выбирают только правильные формы, выдержанные цвета и четкие линии.

Образ бизнес-леди

Королем одежды для бизнес-леди считается деловой костюм. Для него приемлемы следующие цвета: оливковый, коричневый, бордовый, синий, классический черный и серый. Костюм должен быть удобным и, как и другая деловая одежда, не слишком откровенным. Стоит отметить, что костюм бывает не только брючный, но и с юбкой. При этом брюки должны быть слегка с завышенной талией, а длина юбки достигать до уровня колена, либо же на 2 см ниже или выше.

При помощи платья можно создать непревзойденный стиль и любая бизнес-леди будет выглядеть женственно и элегантно. Это могут быть как однотонные платья строго кроя, так и модели, с применением ярких цветов и различных декоративных элементов, в виде воланов, рюшей и драпировки. Также в качестве украшений уместно использовать шейные платки или подвески. Обувь предпочтительнее выбирать закрытую, лучше всего на каблуке средней длины. Завершить образ можно при помощи скромного макияжа и аккуратно уложенной прически. К примеру, для образа бизнес-леди подойдет прическа в виде пучка на затылке или ракушки.

Стрижки для бизнес-леди

Стрижка боб-каре не выходит из моды во всех социальных статусах женщины. Чтобы разнообразить свой деловой образ можно по-разному укладывать каре, избегая небрежности и растрепанности. Также многие деловые дамы отдают предпочтение коротким прическам, а чтобы образ был модным, можно применить вариант с косой челкой. Не стоит нагружать прическу броскими аксессуарами. Главное, какой бы стрижке вы ни отдали предпочтение, не забывайте о здоровье и блеске своих волос, ведь бизнес-леди должна быть ухоженной и идеальной во всем.

Одежда для бизнес-леди 1Одежда для бизнес-леди 2Одежда для бизнес-леди 3
Одежда для бизнес-леди 4Одежда для бизнес-леди 5Одежда для бизнес-леди 6
Одежда для бизнес-леди 7Одежда для бизнес-леди 8Одежда для бизнес-леди 9

Видео: Рисование модной одежды бизнес-леди в офисе

Видео: Как должна выглядеть бизнес-леди

Видео: Строители украли у бизнес-леди чихуахуа, шубы и одежду на 5 миллионов

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Одежда для бизнес-леди