LadyVu.com

Бижутерия леди

Бижутерия Леди

За счет широкого ассортимента и невероятного разнообразия изделий модный российский производитель бижутерии довольно быстро поднялся на вершину славы. И сегодня уже многие модницы не просто знают его название, но и являются большими поклонницами этих украшений.

Бижутерия Леди Коллекшн - путь к вершине

Фирма существует с 1998 года и с каждым сезоном приобретает все большую популярность. В ее ассортименте вы найдете разнообразные украшения для волос, ремешки с сумочками и конечно бижутерию.

Ежегодно женская бижутерия Lady Collection выпускается в тематических коллекциях. Это различные варианты набора бижутерии, состоящие из сережек с кольцом или кулоном. Все украшения можно носить комплектом или по отдельности, при этом чаще комбинируют кольца с сережками или браслеты с кулонами.

Бижутерия Lady Collection на все случаи жизни

В ассортименте фирмы есть украшения для каждого дня и делового гардероба, и более изысканные вечерние варианты. Молодым и романтичным натурам стоит обратить внимание на бижутерию Леди из серии «Романтик Сити», выполненную с использованием камней преимущественно ярких голубых и бирюзовых оттенков, а также в нежной фиолетово-сиреневой гамме.

Бижутерия Lady из серии «Энджел Скай» - это нечто легкое и воздушное. Это изделия, напоминающие сказочный мир: кулоны и подвески в виде бабочек, стрекоз и цветов причудливых и одновременно простых форм. Есть модели, выполненные под золото и серебро. Европейская бижутерия из этой коллекции хорошо будет смотреться в деловом или молодежном стиле.

Кстати, бижутерия Леди вполне удовлетворяет интересы не только взрослых женщин, но молодых девочек. Есть коллекции, специально предназначенные для школьного возраста. Для повседневного образа даже в стиле кэжуал вы найдете украшения из серии «Лондон». Это лаконичные и крупные изделия со строгими формами, преимущественно с яркой насыщенной цветовой гамме.

Бижутерия класса люкс из серии «Бизнес Глэм» адресованная деловым женщинам и любительницам классики, выполнена из белого металла. В качестве вставок использованы прозрачные кристаллы и жемчуг. Если же вы ищите более неофициальные украшения, обратите внимание на коллекцию «Венеция». Среди бижутерии Леди Коллекшн этой серии вы найдете изделия в насыщенной и всегда актуальной сине-голубой цветовой гамме. Из ставок упор сделан на сапфиры, бирюзу, аквамарин. Бижутерия Lady Collection хорошо будет дополнять короткие коктейльные платья или роскошные вечерние наряды для морских прогулок.

Бижутерия Леди 1Бижутерия Леди 2Бижутерия Леди 3
Бижутерия Леди 4Бижутерия Леди 5Бижутерия Леди 6
Бижутерия Леди 7Бижутерия Леди 8Бижутерия Леди 9

Видео: Ура!! Посылка , и много подарков косметики , бижутерия Lady Collection

Видео: Халява СУПЕР ТУШЬ БИЖУТЕРИЯ lADY COLLECTION

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бижутерия леди