LadyVu.com

Таблички для свадебной фотосессии

Таблички для свадебной фотосессии

Многие молодожены готовятся к проведению свадебной фотосессии не менее тщательно, чем к самому процессу бракосочетания. И не удивительно, ведь все торжество момента со временем забудется, угощение в ресторане будет съедено, а фотоснимки, сделанные в один из самых важных дней в жизни, останутся в альбоме навсегда. Чтобы добавить фотографиям больше индивидуальности и креатива, можно подготовить для свадебной фотосессии таблички с романтичными или забавными надписями. Эти простые, и в то же время оригинальные аксессуары, позволят вам не только обзавестись креативными фотоснимками, но и повеселиться во время съемки от души.


Необычные аксессуары для фотосессии

Проще всего скачать готовые шаблоны табличек для свадебной фотосессии в Интернете. Вариантов таких аксессуаров немало. Остается только вырезать их и закрепить на шпажках или подставках. Это могут быть и разнообразные по форме и размеру бантики, сердечки, модные усы, губки или очки. Можно также сделать прикольные таблички для фотосессии с надписями. Если раздать их гостям, то кадр будет напоминать комикс, так как у каждого в руке будет находиться табличка с определенной надписью. Но таблички для фотосессии на свадьбу могут быть и романтичными. Напишите на них то, что вы хотели бы сказать друг другу, оформите красками или с помощью цветной бумаги и закрепите на шпажках. Чаще всего влюбленные использую такие надписи, как «Я люблю мужа/жену», «Мой муж/жена», «Самый лучший день!», «О Боже, какой мужчина!», «Все бабы как бабы, а моя – богиня!». Прикольные таблички на свадебную фотосессию удобно делать в приложении Word. Откройте документ, выберите вкладку «Вставка», а затем вкладку «Фигуры». Из предложенных шаблонов выберите тот, форма которого вам нравится, а затем впечатайте желаемые фразы. Осталось распечатать шаблон и прикрепить его к шпажке. Таблички на палочке для фотосессии удобнее, чем на подставках, так как их можно располагать в кадре как угодно. Благодаря таким табличкам, которые называют речевыми облаками, любой снимок приобретает индивидуальность.

Эти забавные аксессуары можно раздать и гостям. Таблички с надписями «Горько!», «Любви!», «Поздравляю!» и другими пожеланиями для невесты и жениха оживят любой кадр. Предлагаем ознакомиться с подборкой оригинальных кадров, которые могут помочь вам в выборе аксессуаров для свадебной фотосессии.

Таблички для свадебной фотосессии 1Таблички для свадебной фотосессии 2Таблички для свадебной фотосессии 3
Таблички для свадебной фотосессии 4Таблички для свадебной фотосессии 5Таблички для свадебной фотосессии 6
Таблички для свадебной фотосессии 7Таблички для свадебной фотосессии 8Таблички для свадебной фотосессии 9

Видео: Свадебная фотобутафория: гусы и губы на палочке, речевые облачка, буквы и слова для фотосессии

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Таблички для свадебной фотосессии