LadyVu.com

Аксессуары для свадебной фотосессии

Аксессуары для свадебной фотосессии

Сегодня свадебная мода развивается очень интенсивно. Это касается не только нарядов жениха и невесты, причесок и макияжа. В моду вошли тематические свадьбы: в стиле ретро, гангстерские, пляжные, рыцарские, карнавальные, пиратские, фольклорные … Этот список можно продолжать бесконечно. Такие свадьбы требуют тщательной подготовки, должны быть продуманы все детали: костюмы жениха и невесты, свидетелей, гостей, оформление помещения и праздничного стола. Немаловажное значение в этом списке занимают фотографии, ведь именно фотоснимки на долгие годы сохранят память об одном из самых значимых и счастливых событий в жизни семьи. Организация свадебной фотосъемки - творческий, увлекательный процесс. Удачно подобранные аксессуары для свадебной фотосессии обеспечат оригинальные фотографии, которые сделают фотоальбом молодой семейной пары неповторимым.

Фотосессия свадебной прогулки

Надписи – универсальные аксессуары для фотосесси на свадьбу с любой тематикой. К примеру, фамилию молодоженов, их инициалы, слово «любовь» или любую другую романтичную надпись можно расположить на бумаге, на ткани, в виде плакатов или гирлянд. Оригинально выглядит надпись или слово, составленное из объемных букв. Фотографии, сделанные на фоне слов любви, написанных цветными мелками на асфальте, также смотрятся мило и романтично.

Аксессуары для свадебной фотосесси летом – зонты, надувные шары, лепестки цветов, которыми посыпают жениха и невесту, воздушные змеи разнообразных форм и цветов, мыльные пузыри, качели и даже удочки, особенно если рыбалка – одно из многочисленных хобби молодых. Велопрогулки - излюбленный способ летнего отдыха пары? Тогда велосипеды, украшенные ленточками, цветами или шариками с традиционной надписью «Just married» - именно то, что нужно для свадебной фотосессии. Лодка для двоих, декорированная цветами, флагами, надписями – романтичный символ свадебного путешествия, нового пути молодой семейной пары. Прогулка молодых на лошадях или в карете по старинным улицам города – еще одна идея для красивой фотосессии.

Портрет жениха и невесты в рамке, которую держат гости, или стена с выемками различной формы, обрамленными в разноцветные рамки – еще одна идея для съемки. Гости также могут сделать коллективную фотографию в виде своих портретов на стилизованной свадебной стене. Портретные рамки разных размеров, форм и стилей – самые популярные сейчас аксессуары для фотосессии, хотя, свадьба – веселый праздник вне всяких рамок.

Всевозможные боа, перья, шляпы, галстуки, веера, очки, маски, яркие элементы в одежде и другие стильные аксессуары для свадебной фотосесси, помогут обеспечить молодоженов потрясающими фотографиями, запечатлевшими одно из самых радостных событий в жизни семьи.

Оформление банкетного зала

Оформление банкетного зала также немаловажно, ведь свадебная фотосъемка должна запечатлеть первый поцелуй под традиционное «горько», свадебный танец жениха и невесты, поздравления гостей, выкуп невесты и другие радостные моменты торжества. Для оформления зала, в зависимости от тематики свадьбы, можно выбрать оригинальные свечи и подсвечники, декоративные цветы, сердечки, шары из бумаги, оформить зал гирляндами из воздушных шаров или разноцветных лампочек, плакатами, живыми цветами, драпировками и многими другими аксессуарами. Удачное оформление придаст залу выразительность, выделит определенные зоны помещения, что позволит сделать яркие, оригинальные фотоснимки торжества.

Аксессуары для свадебной фотосессии 1Аксессуары для свадебной фотосессии 2Аксессуары для свадебной фотосессии 3
Аксессуары для свадебной фотосессии 4Аксессуары для свадебной фотосессии 5Аксессуары для свадебной фотосессии 6
Аксессуары для свадебной фотосессии 7Аксессуары для свадебной фотосессии 9

Видео: Красивая свадебная фотосессия ! Хочешь такую?

Видео: Аксессуары для свадебной фотосессии. Посылка из Китая, Алиэкспресс.

Видео: Аксессуары для свадебной фотосессии

Видео: Мастер класс по изготовлению аксессуаров для свадебной фотосесии

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Аксессуары для свадебной фотосессии