LadyVu.com

Весенняя фотосессия в студии

весенняя фотосессия в студии

Если вы хотите провести фотосессию, но весенняя переменчивая погода не позволяет сделать это на улице, то без сомнений осуществляйте свою задумку в студии. Фотостудия – это универсальное решение в любое время года, и фотосессия весной в студии порадует вас не меньше, чем зимой или осенью. Главное – это подобрать нужный образ для весенней фотосессии, а в студии опытный профессиональный фотограф с помощью света создаст прекрасные фотографии, которые подчеркнут ваши достоинства и, при необходимости, нивелируют некоторые недостатки.

Весенняя фотосессия в студии для девушек

Самое важное, что вам нужно продумать (возможно, совместно с фотографом или стилистом) – это в каком именно образе вы предстанете, ведь вариантов масса. Выберите то, что ближе всего вам по духу, или наоборот, тот образ, который давно хотелось на себя «примерить», но не решались. Продумайте все до мелочей, не забывая о прическе и макияже, которые имеют свои особенности и отличаются от обычных повседневных, поэтому не пожалейте денег на услуги профессионального визажиста.

Для создания целостного образа также нужно подобрать одежду, которая подчеркнет какие-то особенности выбранного амплуа. Одежда на фотографии выглядит несколько иначе, чем в повседневной жизни, особенно прекрасно выглядят винтажные вещи «из бабушкиного сундука», а также массивная бижутерия.

И самое главное — выбранные идеи весенней фотосессии в студии должны быть вам более-менее близки, ведь на несколько часов предстоит стать немножко актрисой, и выражать эмоции, присущие не лично вам, а выбранному образу.

Фотосессия весной в студии — идеи

Говоря о весенней фотосессии в студии, конечно же, в первую очередь предлагаем вам воплотить в жизнь нежный весенний образ.

Для его создания используйте одежду пастельный тонов, или даже ситцевые сарафаны с рюшами – такая деревенская «наивность» придаст весеннему образу особое очарование.

Макияж сделайте также в естественных тонах, используя палитру пастельных оттенков – ваши глаза и губы не должны быть слишком яркими, иначе вы потеряете ту ноту нежности, которой мы добиваемся.

Прическа также не должна быть очень сложной, лучше всего – естественные локоны или распущенные прямые волосы, как вариант можно заплести небрежную косу. Обратите внимание на веночки из живых цветов – они привносят романтику и весеннее настроение в портретные снимки. Студию можно задекорировать при помощи цветов, которые создадут настроение весны и романтики.

весенняя фотосессия в студии 1весенняя фотосессия в студии 2весенняя фотосессия в студии 3
весенняя фотосессия в студии 4весенняя фотосессия в студии 5весенняя фотосессия в студии 6
весенняя фотосессия в студии 7весенняя фотосессия в студии 8весенняя фотосессия в студии 9

Видео: Фотосессия в студии. Соня Фалько,Ксения Рогутенок,Марина Kera

Видео: Фотосессия в студии

Видео: ФОТОСЕССИЯ В ФОТОСТУДИИ CROSS STUDIO BACKSTAGE . ПОЗИРОВАНИЕ в СТУДИИ.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Весенняя фотосессия в студии