LadyVu.com

Женские образы

женские образы

Стремление быть привлекательной, желанной – вот то, что объединяет женщин всего мира. Немалую роль в этом играет одежда, ведь внешний вид, «картинка» – едва ли не самая важная часть образа человека. Провожают, конечно же, по уму, но встречают по-прежнему по одежке. А это значит, что стоит потратить немного времени для создания гармоничного и привлекательного ансамбля.

В этой статье мы поговорим о красивых и модных женских образах.

Повседневные женские образы

Итак, женские образы на каждый день должны быть удобными, модными и не слишком вычурными. Несмотря на очередной рост актуальности платьев в последние годы, наиболее популярной повседневной одеждой по-прежнему остаются брюки. Их можно сочетать с футболками, облегающими топами, свободными блузами и стильными жакетами. Выбор верхней части наряда следует делать с учетом стиля и кроя брюк – к свободным подбирайте облегающий верх и наоборот.

Не забудьте об акцентах – именно правильно подобранные аксессуары высокого качества сделают образ по-настоящему стильным.

Выбор цветовой гаммы следует делать с учетом индивидуального цветотипа – красоту «зимы» и «лета» подчеркивают холодные оттенки, а для «весны» и «осени» подходят теплые тона.

женские образы 1женские образы 2женские образы 3

Модные женские образы

При создании модного образа следует руководиться главенствующими трендами сезона:

  • яркие цвета;
  • ретро-стиль;
  • многослойность;
  • футуризм;
  • минимализм;
  • этника;
  • спорт.

Модные эксперты советуют не бояться экспериментов с цветом, формой и текстурами. Но, разумеется, только в том случае, если вы счастливая обладательница идеальной фигуры. Тем же, кого природа не наделила таким сокровищем, не стоит отчаиваться – просто создавайте образ с учетом особенностей своей фигуры. Используйте тенденции и стили, которые подчеркивают вашу красоту и откажитесь от всего, что акцентирует внимание на ваших недостатках.

Очень популярны в последнее время образы в стиле family look, когда одежда для детей и родителей не просто сочетается, а полностью (или почти полностью) повторяется. Особенно нравится такая одежда девочкам – крохи в восторге от того, что могут выглядеть в точности, как мама.

женские образы 4женские образы 5женские образы 6

Романтичным модницам стоит обратить внимание на платья и юбки. Особенно актуальны нынешним летом необычные фасоны – асимметричные юбки, шлейфы, контрастные вставки или архитектурный крой, напоминающий оригами.

женские образы 7женские образы 8женские образы 9

Создавая образ, ориентируйтесь не только на актуальные тенденции, но и на личные ощущения. Времена догматичной моды давно миновали, сегодня индивидуальный стиль и понимание особенностей собственной фигуры куда важнее слепого следования горячим трендам. Примеры стильных женских образов вы можете увидеть в галерее.

женские образы 10женские образы 11женские образы 12
женские образы 13женские образы 14женские образы 15

Видео: LOOKBOOK | Женские ОБРАЗЫ для любого возраста

Видео: Великолепное звучание саксофона и нежные женские образы от ВИСЕНТЕ РОМЕРО РЕДОНДО

Видео: Женские образы в истории живописи. Попытка трансформации

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские образы