LadyVu.com

Стильные образы для девушек 2013

стильные образы для девушек 2013

Каждая девушка стремится быть красивой и стильной. Для этого необходимо тщательно подбирать гардероб и следить за модой. Создать образ стильной девушки, соответствующий вашему внутреннему ощущению не так уж и сложно. Нужно лишь уделить этому время и иметь немного терпения. Существует несколько достаточно распространенных стильных образов для девушек. Но каждая модница имеет возможность обыграть их по-своему, и создать свои, неповторимые, индивидуальные стильные образы для девушек 2013.

Рок- звезда

Это один из популярных образов. Его выбирают смелые, яркие девушки, не лишенные уверенности в себе. Кожная куртка-косуха, майка с крупным принтом знаменитостей, шипы и заклепки плюс джинсы или короткая юбка.

Милитари и ретро

Стиль милитари по-прежнему на пике моды. Пальто с характерными элементами, узкие брюки или юбка (в нынешнем сезоне актуальная длина – миди).

Стильный ретро образ можно создать, надев трапециевидное синее пальто (этот цвет фаворит подиумов) в стиле 60-х с укороченными рукавами, сапоги-чулки на толстом каблуке, темные очки от солнца и сумочку-саквояж.

Советы для пышных девушек

Пышные формы можно рассматривать как изюминку девушки. Конечно, создавая стильные образы для полных девушек, стоит более тщательно отнестись к выбору одежды. И здесь трудно руководствоваться общими правилами. Выбор, прежде всего, зависит от особенностей фигуры. И главная задача состоит в том, чтобы подчеркнуть и выделить достоинства фигуры, отвлекая внимание от проблемных зон и скрывая недостатки.

Самое главное в создании такого образа – уверенность в своей неотразимости, отсутствие комплексов и позитивное отношение к действительности. Просматривая модные зарубежные блоги, можно найти море интересных образов. И успех обусловлен, прежде всего, уверенностью в себе полных моделей. Важно тщательно изучить свое отражение в зеркале. Выявить слабые и сильные места. Основной ошибкой полных девушек является стремление одеться в мешковатые, не по размеру одежды. Это в корне неверный подход. Одежда должна быть строго по размеру. Она не должна висеть, но и не должна обтягивать. Если у вас стройные ноги, вы можете носить платья и юбки, открывая их до начала проблемной зоны. Это могут быть и короткие пышные юбочки. Такая юбка скроет крупные бедра, открывая стройную часть ног. С пышным низом не комбинируйте объемный верх. Тренд сезона – макси. Платья и юбки в пол удлинят фигуру, визуально делая ее стройнее. Но плиссированные юбки не для вас. Оборки и рюши также не стоят вашего внимания.

Моде все возрасты покорны

Стильные образы для женщин зависят, прежде всего, от внутреннего ощущения самой женщины. Для любого возраста подойдет образ в классическом стиле. Элегантное пальто, сдержанное платье или брючный костюм в мужском стиле. Конечно, необходимо учитывать особенности фигуры. И не обязательно это должен быть образ а-ля королева Англии. Стильные аксессуары и обувь способны сделать любой образ неожиданным и живым. Стильные образы для женщин 2013 – это, несомненно, ретро. Подобрать комплекты не составит труда. Дизайнеры и модельеры постарались создать модели, отвечающие вкусу самых взыскательных модниц всех возрастов.

стильные образы для девушек 2013 1стильные образы для девушек 2013 2стильные образы для девушек 2013 3
стильные образы для девушек 2013 4стильные образы для девушек 2013 5стильные образы для девушек 2013 6
стильные образы для девушек 2013 7стильные образы для девушек 2013 8стильные образы для девушек 2013 9

Видео: Элегантный Красный Костюм / Стильный образ Молодой девушки от Alpama

Видео: СТИЛЬНЫЙ ОБРАЗ НЕВЫСОКИХ ДЕВУШЕК. Совет6 - прямые брюки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильные образы для девушек 2013