LadyVu.com

Модные брюки – лето 2015

Дизайнеры из сезона в сезон представляют новые коллекции стильных моделей брюк, которые модно дополняют образ и помогают пережить зной. Летом 2015 мода на брюки предлагает, прежде всего, быть индивидуальной, яркой и запоминающейся. Именно такие качества представлены новыми фасонами и обновленными трендами прошлых сезонов.

Модные женские брюки – лето 2015

Неординарность, женственность, противоречие и контраст – вот основные тенденции моды на брюки летом 2015 года. Однако стилисты утверждают, что разные личности могут найти для себя эти критерии в разных моделях. Поэтому разнообразие фасонов, декора и кроя, как всегда, очень обширно. Какие же брюки модные летом 2015?

Укороченные брюки. Короткая длина уже вошла в привычное представление классических и деловых моделей брюк. Легкий материал в сочетании с укороченным кроем – отличный вариант для активной девушки в летний сезон. Стильным разнообразием в этом случае является цвет. Яркие контрастные расцветки и принты в новом сезоне на пике популярности.

модные брюки лето 2015 1модные брюки лето 2015 2модные брюки лето 2015 3

Широкие брюки с завышенной талией. Что так тонко подчеркивает хрупкую женственную натуру, как не летящие шифоновые или шелковые паруса с высокой посадкой? Такие широкие женские брюки считаются одними из самых модных моделей летом 2015. Красивый фасон может дополнять, как деловой, так и вечерний или повседневный образы.

модные брюки лето 2015 4модные брюки лето 2015 5модные брюки лето 2015 6

Мужской стиль. Уже давно стилисты настойчиво заявляют, что самые таинственные и изящные образы получаются с дополнением мужской ноты. Летом 2015 большую популярность имеют мужские чиносы в женских луках. Такая модель брюк пикантно сочетается с утонченными шпильками или полупрозрачными блузами. А подчеркнутое противоречие двух стилей придает индивидуальность.

модные брюки лето 2015 7модные брюки лето 2015 8модные брюки лето 2015 9

Видео: Как выбрать и с чем носить белые брюки Модные тенденции весна лето 2015

Видео: Брюки: история, психология, мода весна-лето 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные брюки – лето 2015