LadyVu.com

Белый френч 2016

белый френч 2016

Классический французский маникюр – универсальный дизайн ногтей, который не выходит из моды. Такой nail-art смотрится одновременно повседневно и нарядно, нежно и неброско. Именно такие особенности белого френча привлекают модниц. Большим плюсом классического французского маникюра является его неприхотливость с выбором гардероба. Светлый дизайн отлично подходит и к вечерним лукам, и уличным образам, деловым ансамблям и сочетаниям спорт. Именно универсальность белого френча сделала его одним из самых модных вариантов дизайна ногтей в 2016 году.

Новинки в дизайне белый френч 2016

Несмотря на лаконичность и простоту, белый френч все же со временем приедается, что влияет на его актуальность. Именно поэтому стилисты из года в год предлагают новые идеи этого красивого дизайна. Давайте же посмотрим, каким мастера маникюра и педикюра видят белый френч в сезоне 2016?

Белый френч с рисунком 2016. Узоры, принты, абстракции на белом френч-маникюре актуальны каждый год. В этом сезоне самыми популярными решениями считается черно-белая тема бабочек и неяркий дизайн с бантиками. Любительницам контрастов стилисты предлагают не теряющую популярности цветочную тематику.

Белый френч с литьем. Трендом этого сезона считается классический французский маникюр с золотым литым узором. Сочетание аккуратной лаконичности и роскоши декоративного элемента делает весь дизайн необычным, женственным и оригинальным. Стильным дополнением такого маникюра будет один или два жидких камня.

Белый френч дотсом. Если классический вариант вам надоел, то стильным и оригинальным выбором будет дизайн с точками на белом фоне. Такой френч можно сделать и в стандартном варианте, где дотс выступит отделкой. Но очень интересно и неординарно смотрится полоска края из точек на однотонной белой основе.

белый френч 2016 1белый френч 2016 2белый френч 2016 3
белый френч 2016 4белый френч 2016 5белый френч 2016 6
белый френч 2016 7белый френч 2016 8белый френч 2016 9

Видео: Как сделать френч гель лаком ? Сине-белый френч. How to do French gel Polish ?

Видео: Стеганый Маникюр! Французский Маникюр( Френч) Nail Art Designs

Видео: Треугольный френч, французский маникюр | Triangular French 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белый френч 2016