LadyVu.com

Ногти френч 2014

ногти френч 2014

Очевидно, что некоторые модные тенденции всегда будут актуальны, и французский маникюр тому подтверждение. Классический французский маникюр не просто по-прежнему в моде, он завоевывает все новых почитательниц, и приобретает все большую популярность. И это не удивительно, ведь такой маникюр сочетает несомненный стиль и практичность. Особенно он актуален в этом сезоне, поскольку именно сейчас на пике популярности естественность и простота образа, и маникюр френч не является исключением.

Разнообразие вариантов

В этом году можно выбрать множество вариантов французского маникюра, которые, тем не менее, будут смотреться сногсшибательно и современно. Например, если вы носите нарощенные ногти с маникюром френч, то в 2014 году вы можете создать разнообразные рисунки и украшение на поверхности искусственных ногтей. Главное здесь не переборщить, и помнить, что в этом сезоне, чем проще – тем лучше, и даже искусственные ногти должны выглядеть максимально естественно. В 2014 году новый френч на ногтях – это искусное сочетание различных цветов и оттенков, особенно хорошо будут смотреться насыщенные контрасты светлых и темных тонов.

Короткие, но стильные

Одним из вариантов маникюра, который выглядит натурально, является короткая длина ногтей. Но это совсем не значит, что здесь меньше возможностей для французского маникюра. В 2014 году френч на коротких ногтях – это отличный вариант для модниц, которые предпочитают комфорт и практичность. Если ваши ноготки нельзя назвать длинными, то можно немного «схитрить» и сделать светлую линию немного толще, что позволит зрительно увеличить длину ногтевой пластины.

Конечно, маникюр создается, чтобы передать настроение девушки, поэтому возможны самые разнообразные варианты декора. Подключите фантазию и украсьте френч любым дизайном, наклейками или надписями.

ногти френч 2014 1ногти френч 2014 2ногти френч 2014 3
ногти френч 2014 4ногти френч 2014 5
ногти френч 2014 7ногти френч 2014 8ногти френч 2014 9

Видео: Дизайн ногтей гель лаком: Сусальный френч и матовый эффект. Часть 5.

Видео: Мастер-класс моделирование ногтей "френч встык"

Видео: художественная роспись ногтей (френч),Nail art painting видео с онлайн-курса

Видео: Наращивание ногтей Новогодний френч

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ногти френч 2014