LadyVu.com

Френч с рисунком 2014

френч с рисунком 2014

Независимо от переменчивости тенденций «ногтевой» моды, существуют варианты маникюра, которые гарантированно остаются актуальными. Один из таких – французский маникюр. Его классический вариант – телесная база и белый ногтевой край – остается наиболее распространенным и универсальным видом маникюра вот уже не один год. Конечно же, время вносит свои коррективы. Так, длинные ногти и френч с рисунком (острой и прямоугольной формы) остались в прошлом. Им на смену пришли аккуратные короткие или укороченные ноготки.

Красивый френч с рисунком – пример элегантного и универсального маникюра на все случаи жизни. В этой статье мы поговорим о дизайне френча с рисунком.

Маникюр френч с рисунком

Классический френч с рисунком отлично подойдет для торжественных случаев – свадьба, день рождения, корпоратив. Для создания рисунка поверх френча можно использовать специальные наклейки или декор (фигурки, стразы), стемпинг или роспись.

При создании дизайнерского маникюра особое внимание уделите аккуратности выполнения и сочетанию цветов основы и узора. Не забывайте также о том, что поверх рисунка следует обязательно нанести один-два слоя защитного покрытия (это может быть специальный топ или обычный прозрачный лак для ногтей).

френч с рисунком 2014 1френч с рисунком 2014 2френч с рисунком 2014 3

Дизайн ногтей френч с рисунком 2014

Модные несколько лет назад длинные нарощенные ногти френч с рисунком больше не актуальны. Если вы все же остаетесь поклонницей искусственных ногтей, выбирайте элегантные формы (овал или скругленный прямоугольник) и небольшую длину. От ногтей, выполненных в технике «аквариум», лучше отказаться.

На показах некоторых дизайнеров мы видели ногти с объемным декором – цветами и фигурками из акрила, стразов, декоративных кристаллов. Следует помнить, что подобный маникюр должен быть умеренным – не стоит украшать объемными деталями все ногти, достаточно одного или двух. Кроме того, подобный маникюр сам по себе является ярким акцентом, поэтому для повседневных или деловых образов он неуместен.

В 2014 году модно украшать ногти геометрическими, анималистическими, этническими, флористическими и абстрактными узорами. Актуальны также единичные рисунки – бабочка, цветок, звезда, якорь, кот, рыбка – выбирайте мотив в соответствии с личными предпочтениями и выбранным стилем.

Как видите, красивые рисунки на ногтях френч – прекрасный способ индивидуализировать свою внешность без ущерба для элегантности и стиля.

френч с рисунком 2014 4френч с рисунком 2014 5френч с рисунком 2014 6
френч с рисунком 2014 7френч с рисунком 2014 9
френч с рисунком 2014 10френч с рисунком 2014 11френч с рисунком 2014 12

Видео: Дизайн ногтей "френч" с рисунком иголкой

Видео: Идеи маникюра: Белый френч с рисунком — видео-фото / 2014

Видео: Маникюр На Черном Френче / Френч с рисунком

Видео: Летний френч с рисунком и блестками

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Френч с рисунком 2014