LadyVu.com

Длинные сарафаны лето 2013

Длинные сарафаны лето 2013

Достаточно важная и незаменимая часть каждого летнего гардероба модниц в 2013 году – это летний сарафан в пол. Основное преимущество летних длинных сарафанов 2013 – возможность их сочетания практически с любым элементом одежды. Поэтому вы ежедневно можете освежать выбранный образ и оставаться стильной.

Актуальные модели длинных летних сарафанов 2013

Сарафаны в пол лета 2013 абсолютно не сковывают движений и ничем не мешают, не смотря на то, из чего они были изготовлены – из натурального льна, шелка или другого материала, на еле заметных завязках или на толстых крепких бретелях. Данные модели прекрасно скрывают недостатки любой женской фигуры, а также пропускают воздух, и в них совсем не жарко. В этом сезоне наиболее популярными моделями станут сарафаны с бретелями, поскольку они отличаются нежностью и женственностью. Женственность кроя и формы является популярным трендом лета, и большинство создателей коллекций следуют именно ему. Еще одна основная черта актуальных моделей – это форма, подчеркивающая достоинства женской фигуры. Правильный крой сарафана делает фигуру более сексуальной и притягательной. Стоит помнить о ярких принтах, умопомрачительных узорах и сумасшедших расцветках.

Расцветки и ткани модных длинных летних сарафанов 2013

Летние модели сарафанов этом году могут быть выполнены в самых разнообразных формах и стилях, в зависимости от расцветки: цветочная придаст женственности, очень озорными будут геометрические узоры, однотонная расцветка станет более строгим решением. Именно однотонные модели прочно занимают свои позиции и все еще очень актуальны по сравнению с изделиями, пестрящими цветами, полосками, геометрическими фигурами. Модели в пастельных тонах прекрасно подойдут для девушек, которые предпочитают спокойные расцветки. Особенно востребованы в этом сезоне оттенки бежевого и белого. В коллекциях наступающего сезона предложены также варианты, сочетающие в себе белый и черный или белый и красный.

Что касается тканей, то модельеры предпочли создать модели сарафанов из натуральных, даже немного грубоватых материалов, таких как хлопковые или льняные ткани. Чтобы такие вещи не выглядели слишком грубо и просто, дизайнеры приукрасили каждую модель кружевной отделкой и сложным кроем. Конечно же, кроме грубых натуральных тканей, можно найти и вещи из дорогих благородных материалов, но такие преимущества, как ненавязчивость, простота поставили данные льняные модели на место передовых трендов этого сезона.

Длинные сарафаны лето 2013 1Длинные сарафаны лето 2013 2Длинные сарафаны лето 2013 3
Длинные сарафаны лето 2013 4Длинные сарафаны лето 2013 5Длинные сарафаны лето 2013 6
Длинные сарафаны лето 2013 7Длинные сарафаны лето 2013 8Длинные сарафаны лето 2013 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Длинные сарафаны лето 2013