LadyVu.com

Модные сарафаны – лето 2015

модные сарафаны лето 2015

Модные сарафаны наступающего лета 2015 года – это практически универсальное решение для девушек, желающих днем чувствовать себе комфортно, модно и красиво. А отдельные модели подойдут и для вечерних выходов.

Фасоны сарафанов на лето 2015

Мода лета 2015 года на сарафаны предлагает нам широкий выбор моделей различной длины и отделки. Практически каждый дизайнер экспериментировал с этой деталью женского гардероба и представил на суд публики свою оригинальную интерпретацию этого наряда. Единственной объединяющей чертой практически всех моделей летних сарафанов является их подчеркнутая женственность и легкость.

Сарафаны в пол на лето 2015 представлены огромным количеством прямых, трапециевидных и отрезных по талии моделей, которые подчеркивают изгибы женской фигуры и, одновременно, сохраняют тело закрытым. В таком сарафане вы можете чувствовать себя уверенно и спокойно, в нем довольно удобно перемещаться по городу, он отлично подойдет как для работы, так и для вечерних развлечений. В таких длинных сарафанах на лето 2015 обычно подчеркивается зона груди: часто имеется довольно глубокое декольте, а также линия талии, поднятая под грудь.

Короткие сарафаны на лето 2015 имеют более игривый характер, они отлично подойдут для отдыха у моря. Такие сарафаны могут иметь акцентированную линию талии и пышную клешеную юбку. Иногда подобные сарафаны могут иметь прямой крой, но в этом случае модели обычно бывают лишены лямок.

Материалы красивых сарафанов на лето 2015

Для достижения эффекта легкости и воздушности используются очень нежные ткани: шифон, шелк, муслин. Также очень популярны гофрированные материалы и плиссировка. Если вы хотите создать более простой и повседневный образ, то выбирайте штапель яркой расцветки или натуральный лен.

Какие сарафаны будут модными летом 2015? Стоит обратить внимание на модели, выполненные с акцентом на сочетания материалов разной фактуры: льна и шелка, кожи и шифона или органзы. Шифоновые сарафаны лета 2015 имеют огромное количество слоев, которые, накладываясь друг на друга, создают интересный и воздушный эффект при движении.

Также следует отметить такую модную тенденцию, как вязаные сарафаны на лето 2015. Выполненные из тончайшей хлопковой нитки с использованием разнообразных техник, они поражают своей необычностью, комфортностью и красотой. Подобные сарафаны будут уместны и на пляже, и в черте города.

модные сарафаны лето 2015 1модные сарафаны лето 2015 2модные сарафаны лето 2015 3
модные сарафаны лето 2015 4модные сарафаны лето 2015 5модные сарафаны лето 2015 6
модные сарафаны лето 2015 7модные сарафаны лето 2015 8модные сарафаны лето 2015 9

Видео: Сарафаны лето 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные сарафаны – лето 2015