LadyVu.com

Женский джинсовый сарафан

женский джинсовый сарафан

Модные тенденции гласят: в наступившем сезоне на пике популярности одежда из денима. И речь идет не только о всевозможных моделях женских шортов, курток, жилеток, но и о джинсовых сарафанах.

Немаловажно отметить, что лето богато на различные фасоны данной одежды. А это говорит о том, что ее могут носить не только юные девушки, но и зрелые дамы.

Модели модных джинсовых сарафанов

Прикупив парочку таких сарафанов, можно смело сочетать их с джинсовой курткой. Ведь тотальный деним нынче на вершинах модного Олимпа. Кроме того, можно не только подбирать все в одной цветовой гамме, но и играть с разными оттенками одного цвета.

Что касается фасонов джинсовых сарафанов, то популярны модели с расклешенной юбкой, объемными пряжками. Для тех, кто не прочь подчеркнуть стройность своей фигуры, подойдет наряд А-силуэта.

На первый взгляд может показаться, что женский джинсовый сарафан вовсе и не женственный. Здесь все зависит от аксессуаров, фасона. Так, «футляр» вмиг превращает летний наряд в нечто торжественное, праздничное. А, если модель дополнена бантом, то сарафан будет удачно смотреться на романтическом свидании.

женский джинсовый сарафан10женский джинсовый сарафан11женский джинсовый сарафан12

Фасон «бэби-долл» поможет перевоплотиться в образ кокетки, лучезарной девушки. Особенно он подходит тем, кто желает скрыть небольшой животик. Выбрав модель с накладными карманами в области груди, таким образом можно визуально увеличить бюст. Помимо этого, в зависимости от длины, сарафан скроет «ушки» на бедрах.

женский джинсовый сарафан13женский джинсовый сарафан14женский джинсовый сарафан15

Не выйдут из моды не только короткие, но и длинные сарафаны из джинсовой ткани. Их можно надевать не только под утонченные лодочки, но и под сандалии, кеды. Дабы такая модель смотрелась женственно, важно выбирать одежду из легкого денима. Великолепно выглядит на каждой моднице наряд в виде халата или греческого стиля.

женский джинсовый сарафан16женский джинсовый сарафан17женский джинсовый сарафан18

Не обойти стороной и модель, подходящую для любительниц строгого стиля. Такой сарафан, зачастую, изготавливается из плотной ткани. Это позволяет носить его в сочетании с блузками, кофтами. Подходит не только для летних прогулок, но и похода на работу, учебу.

женский джинсовый сарафан19женский джинсовый сарафан20женский джинсовый сарафан21

С чем носить джинсовый сарафан?

Если сегодня хочется выглядеть по-спортивному привлекательно, тогда можно смело надевать сарафан с широкими бретелями и на пуговицах. Образ дополнят сникерсы или кеды. В качестве аксессуаров подойдет небольшой рюкзак, куда с легкостью поместятся любимая косметичка, книга и телефон.

Чтобы подчеркнуть романтичность натуры, естественность стилисты рекомендуют надеть босоножки на невысоком ходу. Дополнение такому наряду составит сумка-баул и бусы в этностиле.

Если необходимо создать вечерний лук, тогда босоножки на шпильке и клатч придут на помощь.

женский джинсовый сарафан1женский джинсовый сарафан2женский джинсовый сарафан3
женский джинсовый сарафан4женский джинсовый сарафан5женский джинсовый сарафан6
женский джинсовый сарафан7женский джинсовый сарафан8женский джинсовый сарафан9

Видео: джинсовый сарафан женский интернет магазин

Видео: сарафан из старых джинсов женский

Видео: как удлинить джинсовый сарафан

Видео: джинсовые сарафаны 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женский джинсовый сарафан