LadyVu.com

Фиолетовый макияж

Если вы хотите создать неповторимый, чувственный образ, то фиолетовый макияж глаз – это именно то, что нужно. Фиолетовые тени подойдут под любой цвет глаз, главное только правильно подобрать оттенок. Если вы обладательница светлых глаз, то выбирайте серо-фиолетовую гамму теней. Чтобы взгляд был ярче – можно использовать яркую подводку, например, темно-синюю. Обладательницам зеленых и карих глаз следует взять на вооружение яркие фиолетовые оттенки и подчеркнуть глаза черной подводкой. Макияж в фиолетовых тонах зеленоглазкам придаст загадочности, а кареглазым девушкам – чувственности.

Макияж с фиолетовыми тенями

В зависимости от того насколько ярким вы будете делать макияж глаз в фиолетовых тонах, он может быть как вечерним, так и на каждый день. Если вы хотите сделать макияж более естественным, то выбирайте светлые оттенки фиолетовых теней и сочетайте их с другими цветами. Например, фиолетовый будет шикарно смотреться с золотым. Такая комбинация отлично подчеркнет элегантность вашего стиля.

Для того чтобы макияж смотрелся более гармонично, желательно, чтобы оттенки теней перекликались с цветом вашей одежды. К примеру, макияж в фиолетовых тонах будет идеально гармонировать с коричневым и черным нарядом, или же с принтами, которые содержат фиолетовые цветовые нотки.

Кроме этого, приветствуется использование аксессуаров сиренево-фиолетовых оттенков. Только не переборщите с их количеством!

В случае с ярким макияжем, если вы выделяете глаза – помните, что губы должны оставаться нейтрального оттенка и наоборот, выделяя губы, делайте нейтральными глаза, используя светлые тени.

Любой макияж начинайте с нанесения легкого увлажняющего средства и базы под макияж. Фиолетовая база под макияж способна замаскировать желтизну кожи и скрыть синяки.

Далее нанесите тональный крем, тщательно растушевывая границы лица и шеи, чтобы оттенок был максимально приближенным к цвету вашей кожи. Ее тон должен быть ровным – тогда все внимание будет фиксироваться либо на глазах, либо на губах.

Проведите коррекцию бровей. Очертите их карандашом и тщательно растушуйте. Карандаш должен быть мягким и легко рисовать, не царапая кожу. Чтобы брови были более естественны – делайте легкие штрихи.

В фиолетовом макияже для зеленых глаз помните, что самый светлый оттенок теней следует наносить на внутренний уголок глаза, тем самым визуально делая глаза больше, а взгляд более распахнутым.

Самый темный оттенок наносим на внешний уголок глаза. Все переходы тщательно растушевываем. Лучше всего использовать для глаз натуральные кисти. Они лучше помогают «смазывать» границы цветов.

Экспериментируйте и вы всегда будете выглядеть изысканно и эффектно!

Видео: ФИОЛЕТОВЫЙ МАКИЯЖ для нависшего века

Видео: Яркий фиолетовый макияж для выпускного/на вечер

Видео: Фиолетовый макияж/Красивый макияж для карих глаз

Видео: ФИОЛЕТОВЫЙ МАКИЯЖ / MAKEup TUTORIAL

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фиолетовый макияж