LadyVu.com

Какие кроссовки в моде 2013?

какие кроссовки в моде 2013

В гардеробе каждой модницы обязательно отведено место для кроссовок. Ведь арсенал любой девушки обязательно предполагает наличие спортивного стиля. При этом необязательно заниматься спортом или ходить в тренажерный зал. Спортивная обувь – это всегда удобно и практично, особенно в демисезонный период. Однако чтобы быть по-настоящему в тренде, необходимо знать, какие кроссовки в моде в новом сезоне.

Мода 2013 на женские кроссовки

Сегодня на вопрос, какие женские кроссовки в моде, стилисты выделяют три самых популярных и удобных модели.

Самыми стильными для теплого периода считаются кроссовки-плееры. Это модель высотой по щиколотку с матерчатым покрытием. Подошва у плееров достаточно толстая. Внешне такой фасон женских кроссовок напоминает кеды. Однако отличие в практичности плееров. Чаще всего материалом для таких кроссовок служит прочная натуральная кожа или выворотка. Поэтому они больше подходят для ансамбля уличного стиля.

Если вас интересует, какие женские кроссовки будут в моде в осенне-зимний сезон 2013, то самой модной моделью стали высокие сникерсы. Это утепленный фасон кроссовок, чаще всего имеющий застежку в виде липучек. Нередко сникерсы представлены на высокой танкетке, что делает их более женственными. Поэтому такую модель женских кроссовок можно сочетать как с зауженными джинсами, так и короткими юбками и даже платьями. А утепленный подкладочный материал позволит вам носить подобную обувь даже с зимним пальто.

Последняя модель, которая в моде не только в 2013 году, но и всегда – классические женские кроссовки. Такой фасон обуви представлен всегда в новых коллекциях всех спортивных компаний. Они удобны и практичны как для прогулок с друзьями и выездов на природу, так и для занятий активными видами спорта.

какие кроссовки в моде 2013 1какие кроссовки в моде 2013 2какие кроссовки в моде 2013 3
какие кроссовки в моде 2013 4какие кроссовки в моде 2013 5какие кроссовки в моде 2013 6
какие кроссовки в моде 2013 7какие кроссовки в моде 2013 8какие кроссовки в моде 2013 9

Видео: женские модные кроссовки NIKE

Видео: Модные Кроссовки

Видео: САМЫЕ МОДНЫЕ КРОССОВКИ Adidas Yeezy Boost 350 ИЗ КИТАЯ С ALIEXPRESS №51

Видео: ПОКУПКИ Ray Ban Aviator Crystal Green Mirror Рюкзак Кроссовки JeniaKyn

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какие кроссовки в моде 2013?