LadyVu.com

Женские кроссовки рибок 2013

женские кроссовки рибок 2013

С приходом осеннего сезона все большую актуальность приобретает закрытая обувь. Конечно, под каждый стиль подбирается отдельная пара. Но самой комфортной всегда считались стильные кроссовки. Особенно большой популярностью кроссовки пользуются у девушек, ведущих активный образ жизни, а также в сочетании с одеждой уличного стиля. Одним из ведущих мировых брендов спортивной обуви считается Reebok. В 2013 году дизайнеры Reebok предложили модницам большой выбор разнообразных моделей стильных женских кроссовок на любой сезон.

Модели женских кроссовок Reebok 2013

Конечно, самыми популярными и универсальными остаются женские кроссовки Рибок классик. В новых коллекциях осень 2013 дизайнеры представили классический вариант женских кроссовок на прямой толстой подошве, которая отличается специальным рифлёным покрытием. Такая подошва позволит устойчиво ходить даже по мокрому скользкому асфальту. Также фирма предлагает классические модели кроссовок с разнообразным покрытием. Кожаные – отлично подойдут в дождливую погоду, а сетка позволяет хорошо пропускать воздух, что считается отличным качеством для закрытой обуви особенно в теплый период.

Также в новые коллекции Рибок включена серия женских кроссовок для бега. Такие модели отличаются специальной подошвой, а также специально пропитанными вшитыми подушками внутри кроссовок. Эти подушки являются отличным терморегулятором, что очень важно во время бега и занятий спортом. Кроме того, кроссовки для бега в новом сезоне представлены невысокими моделями, что максимально открывает обувь и позволяет избежать опрелостей и натирания.

Удивить своих поклонниц компания Рибок в 2013 году смогла большим выбором женских зимних кроссовок. Это высокие модели спортивной обуви, имеющие утепленную подкладочную ткань внутри и теплую стельку. Также зимние кроссовки могут быть утеплены мехом.

женские кроссовки рибок 2013 1женские кроссовки рибок 2013 2женские кроссовки рибок 2013 3
женские кроссовки рибок 2013 4женские кроссовки рибок 2013 5женские кроссовки рибок 2013 6
женские кроссовки рибок 2013 7женские кроссовки рибок 2013 8женские кроссовки рибок 2013 9

Видео: Женские кроссовки Reebok EasyTone

Видео: Женские кроссовки для фитнеса Reebok TrainTone.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские кроссовки рибок 2013