LadyVu.com

Какие туфли сейчас в моде?

Какие туфли сейчас в моде

Каждый сезон женщины приобретают себе очередные новинки, чтобы не отставать от модных тенденций. В данной статье мы поможем заядлым модницам определиться с тем, какие женские туфли в моде в этом сезоне.

Какие туфли в моде в 2013 году?

Этот год оказался весьма продуктивным для дизайнеров. Они радовали нас своими шедеврами. Яркая цветовая палитра приводила женщин в восторг. Каждая могла выбрать для себя уникальную пару туфель, ведь прошло то время, когда в магазинах стояли одинаковые модели обуви в одном цвете.

Мода на женские туфли 2013 года внесла свои коррективы. Яркие цвета, которые стали писком этого года, создают отличное настроение. Большой популярностью пользуются не только однотонные туфли, но также цветные, в сочетании с несколькими яркими оттенками. Очень женственно смотрятся туфли с абстрактными рисунками и яркими цветочными принтами.

Некоторое время острый нос был напрочь всеми позабыт. Но в этом году туфли с острым носом снова вошли в моду, правда, немного видоизмененные. Каблук стал более высоким, а острый нос немного притупился. Эта модель считается революционной в этом сезоне.

Особое внимание дизайнеры уделили декорированию моделей. Самыми привлекательными считаются туфли с кружевами. Они создают более романтический и нежный образ. На праздничной обуви всегда вы найдете множество камней, страз, украшенные тоненькими ремешками с оригинальными бляшками. Но годятся эти туфли для индивидуальных случаев, например, для какого-то важного мероприятия или праздника.

Говоря о том, какие туфли сейчас в моде стоит также отметить наличие каблука. В этом году самыми модными считаются туфли с широким каблуком. В отличие от шпильки, они менее опасны для здоровья женщины, да и ноги в них не так быстро устают. Для молоденьких модниц есть вариант туфлей с высоким широким каблуком в сочетании с платформой в передней части. Устойчивый каблук создаст вашим ногам максимальный комфорт, а имеющаяся платформа немного уменьшит высоту каблука, хотя зрительно он будем выглядеть весьма высоким.

Пышные женщины также хотят выглядеть красиво и модно, поэтому они смело могут выбирать для себя туфли на небольшом широком каблуке. Особенно если к концу дня ноги отекают, то это идеальный вариант, поскольку широкий устойчивый каблучок не даст вашим ногам уставать.

Туфли с открытым носом смотрятся очень нежно и женственно. С высоким каблуком или средним, они подойдут к любому образу. Надев туфли с открытым носом к милому сарафанчику, вы будете самой обаятельной и привлекательной, а оголенные пальчики добавят вам некой игривости.

Женские туфли 2013 года порадовали нас своим разнообразием, поэтому выбирайте те туфли, которые запали вам прямо в сердце, и тогда вы, несомненно, будете самой модной и красивой.

Какие туфли сейчас в моде 1Какие туфли сейчас в моде 2Какие туфли сейчас в моде 3
Какие туфли сейчас в моде 7Какие туфли сейчас в моде 8Какие туфли сейчас в моде 9
Какие туфли сейчас в моде 4Какие туфли сейчас в моде 5Какие туфли сейчас в моде 6
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какие туфли сейчас в моде?