LadyVu.com

Туфли без каблука 2013

Туфли без каблука 2013

Женские туфли без каблука предоставляют нам максимальное удобство и комфорт. Кроме того, они отлично смотрятся практически с любой одеждой: скомбинируйте их с классическим черным платьем, деловым костюмом или же с юбкой до колена и вы будете выглядеть не только современно, но и достаточно стильно. Тем не менее, необходимо уметь подобрать максимально удобную для себя модель туфель.

Женские туфли каблука 2013 года

В новом сезоне всем представительницам женского пола предлагается широкий выбор модных туфель без каблука. Одной из самой популярных моделей остаются балетки, которые получили свое название за счет сходства с балетными пуантами. Балетки – это классический вариант на все времена. Все чаще звезды Голливуда отдают предпочтение именной это обуви. Балетки – это самый безопасный вариант женской обуви, который в свою очередь лучше всего комбинируется с летними легкими платьями, юбками, а также с красочными летними сарафанами и комбинезонами. Одно из ведущих мест в новых коллекциях занимают также женские летние туфли без каблука с острым носом. Что правда, к процессу выбора наряда к такой модели обуви следует отнестись крайне ответственно. Если вы отдаете предпочтение женским кожаным туфлям без каблука, лучше всего подобрать под них джинсовые брюки. С обувью без каблука будут отлично смотреться джинсы свободного кроя, или же с отворотом. Обладательницам длинных и стройных ножек в особенности повезло, ведь они могут скомбинировать стильные туфли без каблука с узкими джинсами, леггинсами, или гетрами. Также с модными леггинсами будут замечательно смотреться туфельки с острым носом, если поверх вы наденете свободную или приталенную тунику. В новом сезоне остаются популярными балетки ярко-жёлтых, оранжевых и бледных лимонных тонов. Подберите под них шорты, легкие юбки или яркий летний сарафан и вы будете выглядеть не только стильно, но и достаточно женственно.

Еще один важный, переходящий в новый летний сезон, тренд – это туфли лодочки. Под них отлично будет смотреться воздушная юбка или же шорты шаровары. Обладательницам большого размера ноги лучше не приобретать обувь без каблука в белом цвете, потому как она будет зрительно увеличивать стопу. Кроме того, не стоит забывать и об опрятности верхней одежды, потому как даже небольшая помятость, к сожалению, может испортить ваш идеальный образ.

Туфли без каблука 2013 1Туфли без каблука 2013 2Туфли без каблука 2013 3
Туфли без каблука 2013 4Туфли без каблука 2013 5Туфли без каблука 2013 6
Туфли без каблука 2013 8Туфли без каблука 2013 9

Видео: Автопятка для обуви без каблука 2

Видео: Туфли - это произведение искусства!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли без каблука 2013