LadyVu.com

Канны 2014 – платья

канны 2014 платья

Если знаменитые актеры и актрисы в ожидании Каннского фестиваля переживают о том, будет ли должным образом оценена компетентным жюри их работа, то их стилисты и визажисты ломают голову над соответствующими нарядами, в которых звездам предстоит пройтись по красной дорожке под прицелами фотокамер. Большинству знаменитостей удается создать элегантный и стильный образ, хоть некоторые и совершают ошибки. В этой статье мы не будем обсуждать нелепые образы Лены Лениной, ее сомнительный эпатаж, а поговорим о лучших платьях звезд, которые в 2014 году посетили фестиваль в Каннах.

Ставка на классику

Неудивительно, что лучшие платья Каннского фестиваля в 2014 году – это классические модели длиной в пол. Знаменитые актрисы уделяют своей внешности и фигуре максимум внимания, поэтому смело демонстрируют красоту своих тел. Так, очаровательная Хофит Голан покорила зрителей роскошным вечерним платьем глубокого сине-дымчатого цвета с полупрозрачным лифом, декорированным ручной вышивкой камнями. Хрупкая Николь Кидман подчеркнула нежный образ лазурным платьем с открытыми плечами, которое сияло кристаллами и развевалось по ветру. Своим присутствием почтила Каннский фестиваль 2014 года и Петра Немцова, платье которой признано одним из самых красивых на красной дорожке. Его для чешской топ-модели создал сам Захур Мурад, использовав великолепную черную ткань, расшитую пайетками.

Еще одна знаменитая модель — Изабель Гулар, покорила публику элегантным платьем белого цвета, которое идеально подчеркнуло точеную фигуру девушки. Белому цвету отдала предпочтение и индийская актриса Малика Шерават. В ее платье, сшитом в греческом стиле, элегантная простота выступила на первый план. Изюминкой стали глубокие разрезы, добавившие образу загадочности и сексуальности. А Мерийон Котийяр не изменила своим вкусам, пройдясь по красной дорожке в платье от Dior, лицом которого она является уже в течение нескольких лет. Жемчужно-серый цвет в сочетании с мелкой плиссировкой выглядел и просто, и элегантно.

Ярко и сочно

Платье от Ив Сен Лорана ярко-розового цвета выбрала для Каннского фестиваля красавица-смуглянка Сальма Хайек. Лаконичный крой и отсутствие аксессуаров с лихвой компенсировал сочный цвет шифона. Ставку на яркий лиловый цвет платья сделала и Джессика Честейн. Развевающийся на ветру шифон и широкая шлейка на одном плече в сочетании с молодостью, слегка растрепанными локонами и сияющими озорством глазами покорили присутствующих. Яркую нотку внесла своим появление на красной дорожке обворожительная Ума Турман. Ее желтое платье с глубоким декольте обратило на себя внимание, ведь не так часто актриса балует поклонников яркими нарядами. А вот 56-летняя Шерон Стоун шокировала гостей фестиваля черным мини-платьем с разрезами на бедрах и шнуровкой в зоне декольте. Роскошная женщина, вызывающая восхищение!

канны 2014 платья 1канны 2014 платья 2канны 2014 платья 3
канны 2014 платья 4канны 2014 платья 5канны 2014 платья 6
канны 2014 платья 9

Видео: Топ-10 легендарных платьев Каннского кинофестиваля

Видео: Booba - Cannes 2014

Видео: Cannes 2014 - CLOUDS OF SILS MARIA : Red Carpet

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Канны 2014 – платья