LadyVu.com

Красная дорожка 2014 – платья

красная дорожка 2014 платья

На звезд шоу-бизнеса всегда обращают внимания больше, чем на простых людей. Как говорится, они всегда в объективах телекамер и поэтому им всегда необходимо выглядеть идеально, чтобы поддерживать имидж. Даже на обычных прогулках звезды стараются производить впечатление на своих поклонников и ненавистников, ведь и эту легкую небрежность, присутствующую у многих, язык не повернется назвать непродуманной. Так что если даже в обычные будни знаменитости выглядят отлично, то что говорить о красных дорожках и прочих мероприятиях? Платья от ведущих дизайнеров, идеальный макияж, прическа и лучезарная улыбка, а у мужчин вместо первых двух пунктов отличный костюм. Давайте же немного подробнее рассмотрим всю эту красоту и познакомимся с некоторыми самыми красивыми платьями с красной дорожки 2014.

Платья на красной дорожке 2014

Одним из самых значительных мероприятий в мире искусства кинематографа является вручение премии «Оскар», поэтому неудивительно, что именно на его ковровой дорожке можно созерцать самые потрясающие платья, которым может позавидовать любая девушка. Хотя встречаются и такие «звезды», над которыми явно решили подшутить стилисты, иначе их ужасные платья объяснить невозможно. Но так как мы говорим о самых красивых платьях с красной дорожки 2014 года, то эти неприятные казусы пропустим.

У Люпиты Нионго, которая в этом году заполучила «Оскар», было действительно потрясающее платье, делающее ее похожей на прекрасного ангела. Также изумительные кремовые сверкающие платья были у Джессики Билл, Анджелины Джоли, Кейт Бланшетт и Голди Хоун. Классический черный в этом году предпочли Оливия Уайльд (которая сохраняет потрясающую форму несмотря на беременность), Марго Робби, Джулия Робертс, Эмма Уотсон и Шарлиз Терон. Сальма Хайек выбрала в этом году летящее бело-розовое платье с черным пояском, также отдавая дань классическим цветовым сочетаниям. Ее примеру последовали Камила Альвес, Джада Пинкетт Смит и известная своей эпатажностью певица Леди Гага.

Платья с красной дорожки «Оскара» 2014 отличаются довольно классическими цветовыми сочетаниями и элегантностью. Не так много девушек выбрали яркие краски, отдав в этом году предпочтение пастельной гамме.

Но кроме «Оскара», в мае этого года проходил фестиваль в Каннах, который пусть и уступает ему по размахам, но шикарных платьев там было столько же. Наряды на красной дорожке 2014 в Каннах были удивительно красивыми. Чаще всего это были роскошные платья с пышными юбками, украшенные драгоценными камнями или же напротив легкие, летящие платья, которые развевал ветер, разгулявшийся в дни красной дорожки.

Среди платьев с этой красной ковровой дорожки 2014 особо стоит отметить потрясающее платье Николь Кидман, в котором она выглядела действительно по-королевски. Также не отставали от нее и Хофит Голан в синем полупрозрачном пышном платье, Марион Котийяр в классическом белом платье и изящных туфлях-лодочках, а также модель Петра Немцова, роскошное черное платье которой было расшито блестящими в лучах солнца пайетками.

красная дорожка 2014 платья 1красная дорожка 2014 платья 2красная дорожка 2014 платья 3
красная дорожка 2014 платья 4красная дорожка 2014 платья 5красная дорожка 2014 платья 6
красная дорожка 2014 платья 9

Видео: "Оскар"-2015: платья с красной дорожки!!!

Видео: ТОП 20 Лучших Звездных Нарядов Часть 3

Видео: Красная дорожка 2014 экпресс репортаж

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красная дорожка 2014 – платья