LadyVu.com

Виктория бекхэм отдыхает с евой лонгорией в каннах, оставив дэвида бекхэма дома

Виктория Бекхэм отдыхает с Евой Лонгорией в Каннах, оставив Дэвида Бекхэма дома

Давние подруги Виктория Бекхэм и Ева Лонгория встретились во Франции на открытии 69-го Каннского кинофестиваля, собравшего немало европейских и голливудских звезд. Пройдясь по красной дорожке набережной Круазетт, красавицы не упустили возможность оторваться по полной.

В гордом одиночестве

Виктория Бекхэм приехала на одно из самых престижных событий в киномире без Дэвида Бекхэма, который остался с четырьмя детьми в Лондоне.

Она появилась перед объективами в эффектном черно-белом ансамбле собственного бренда в Victoria Beckham из коллекции AW16. Верхняя часть наряда облегала грудь знаменитости, а свободные брюки на пуговицах подчеркивали талию и полностью закрывали обувь. Волосы Вики подняла вверх и дополнила образ парочкой блестящих браслетов и огромным кольцом.

Ее макияж смотрел безупречно. Яркие черты лица модельер оттенила дымчатыми глазами.

Читайте также
  • Свадьба Евы Лонгории в 2016 году
  • Флешмоб в поддержку Виктории Бекхэм набирает обороты в Инстаграм
  • Бекхэмы трогательно поздравили дочку Харпер с Днем рождения

Отчет о девичнике

После официальной части мероприятия миссис Бекхэм уединилась со своей давней приятельницей Евой Лонгорией, с которой ей было о чем поболтать. Виктория и Ева разместили в своих Instagram смешные ролики, анимированные картинки и фотографии, собравшие тысячи лайков.

Виктория Бекхэм на красной дорожке в ночь открытия Каннского кинофестиваляДизайнер смотрелась шикарно в комплекте Victoria BeckhamКритики назвали ее образ безупречным
Подруга Вики Ева Лонгория не отставала от нееАктриса появилась в сверкающем платье в жемчужно белых тонахЕва Лонгория в наряде от Pamela Roland
Ева и Виктория поужинали в ресторане De GrisognoДвушки отправились веселится в номер ВикиУтром надо выглядеть на все сто процентов!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Виктория бекхэм отдыхает с евой лонгорией в каннах, оставив дэвида бекхэма дома